Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

Директору
Компании Портал-Юг
Мостовому Е.В.


Отзыв о внедрении «1С:Документооборот 8 КОРП»

Всероссийский детский центр «Смена» (город – курорт Анапа) — один из лучших детских и молодёжных образовательных центров России. В связи с необходимостью ускорения работы с документами и постоянно растущим объемом документов, руководство организации приняло решение внедрить автоматизированную систему «1С:Документооборот 8 КОРП». В августе 2016 года был заключен договор на поставку программных продуктов с Компанией Портал-Юг. В сентябре 2016 года был приобретен ПП «1С:Документооборот 8 КОРП».
В процессе работы была произведена установка и настройка «1С:Документооборот 8 КОРП», проведены индивидуальные консультации и групповое обучение сотрудников.
Программный продукт «1С:Документооборот 8 КОРП» введен в промышленную эксплуатацию 10.11.2016 г.
В результате внедрения программного комплекса были автоматизированы:
• Работа с документами
• Работа с процессами и задачами

Сопровождение внедренного программного продукта осуществляется Компанией Портал-Юг по действующему платному договору 1С:ИТС, льготное сопровождение планируется с января 2017 г.
В программе «1С:Документооборот 8 КОРП» автоматизировано 10 рабочих мест для 10 сотрудников центра.
Несмотря на возникшие в процессе внедрения сложности, необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.