Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

ООО "Алекс Клаб Сервис" приобрела у компании «1С: ВДГБ» программный продукт «1С:Автосервис».

«1С:Автосервис» – это действительно достойный вариант для такой организации, как наша, которая стремится снизить количество ошибок и недочетов в рабочем процессе и в целом ускорить работу в целом. Очень удобным представляется ведение оперативного учета в автосервисах и станциях технического обслуживания автомобилей.
После внедрения новой системы стало возможным автоматизирование многих типичных задач, таких как: ведение базы клиентов, предварительная запись на ремонт, фиксация всех контактов с клиентами, анализ клиентской базы. Учет выполнения ремонта автомобиля с формированием необходимых документов. Поэтапное выполнение ремонта. Проведение платных и бесплатных видов ремонта. Гибкое ценообразование по работам в зависимости от модели или комплектации автомобиля, контрагента, вида и места ремонта. Автоматический расчет стоимости ремонта в заказ-наряде. Удобные механизмы работы с запчастями, подбор запчастей в заказ-наряд с учетом остатков на складах. Полный цикл операций по учету запчастей: заказ покупателя, заказ поставщику, поступление, возврат, реализация, инвентаризация, списание, перемещения в процессе ремонта. Учет запчастей в цехах автосервиса по незакрытым заказ-нарядам (незавершенное производство). Анализ деятельности: формирование различных аналитических отчетов, оценка эффективности работы персонала, финансовый результат. Использование специфичных для автосервиса справочников: модели автомобилей, нормочасы, цеха, виды ремонта. Загрузка списка работ и норм времени из внешних каталогов.

Выражаем благодарность компании «1С: ВДГБ» за оказанные услуги в установке и помощь в эксплуатации программных продуктов. Хочется отметить высокий уровень квалификации сотрудников данной компании.

Отзыв клиента