Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Ефимова Наталия Игоревна

Москва, Октябрь 2016
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
АКСИОМА-СОФТ
Проекты партнера
Продукт
Отрасль / Функциональная задача

ИП Ефимова Наталия Игоревна, занимаюсь изготовлением эксклюзивных этнических украшений из натуральных материалов. Большая часть работ выполняется на заказ, но также есть базовые украшения, представленные в моем интернет-магазине. Сначала я изготавливала небольшие сувениры и украшения из дерева, кожи, камней для себя и друзей, но со временем продукция приобрела популярность, я решилась открыть магазин, зарегистрировалась как ИП. Таким образом, мое хобби стало основным источником дохода. Заказов много, эксклюзивность привлекает покупателей, и позволяет мне самой регулировать цены. Сейчас у меня в штате есть отличные мастера, а продавать нам помогают менеджеры.

С большим количеством заказов увеличился и объем ручной работы в части документов. Поставщиков у нас много, многие из них предлагают уникальные материалы, в общем, бумажной работы хватает.

С целью разгрузки наших менеджеров и сведения к минимуму бумажной ручной работы мной было принято решение об автоматизации этого процесса.

Мы обратились в компанию «Аксиома-Софт» за консультацией. Во время телефонного разговора их сотрудница задала ряд вопросов, которые в дальнейшем помогли нам определиться с выбором программного продукта. Мы остановились на «1С:Договоры 8. Базовая версия». Специалист «Аксиома-Софт» установил и настроил программу.

Сейчас мы активно пользуемся «1С:Договоры 8. Базовая версия» и можем оценить его помощь в оптимизации нашей работы.

Прежде всего, создана единая договорная база, чего мы очень давно хотели. Конечно, мы и раньше вели учет документов в файлах, но теперь всё намного удобнее и прозрачнее. Сохраняются все версии документа, то есть, возможно посмотреть кто и когда вносил изменения, видны все этапы, через которые проходит документ. Что немаловажно, типовые договоры и еще несколько документов сохранены в шаблонах, что очень ускоряет процесс создания нового договора, они у нас достаточно однообразные. Настроен быстрый поиск, и чтобы найти нужный файл теперь не приходится пересматривать и запоминать много информации.

Мы установили самую простую версию продукта и пока довольны использованием, но в дальнейшем хотелось бы перейти к расширенной версии, ведь наша всё-таки имеет ряд ограничений в функционале.

Автоматизированы следующие функции:

  • Делопроизводство
  • Учет договоров

Сопровождение:

  • Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)

Выполнены следующие работы:

  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

ИП Ефимова Наталия Игоревна выражает благодарность компании «ООО «АКСИОМА-СОФТ», за высокий уровень качества оказанных нам консультационных услуг, квалифицированную и своевременную помощь, поддержку в решении задач по работе с программами «1С:Договорчики 8. Базовая версия» и «1С:Управление торговлей 8. Базовая версия».

Компания «АКСИОМА -СОФТ» зарекомендовала себя как надежный партнер, специалисты провели консультацию по выбору программного продукта, установили программу на компьютер и провели обучение.

Системы запущены в промышленную эксплуатацию 12 октября 2016 года.

Мы выбрали «ООО «АКСИОМА -СОФТ» как наиболее известную на рынке, имеющую положительные отзывы, компанию. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отзыв клиента