Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

Для автоматизации учета хозяйственных операций ООО «УК АЗС Ресурс» обратилось в компании «Что делать Система». Специалисты Вашей компании посоветовали выбрать программный продукт «1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей», подробно проконсультировали по вариантам сопровождения, привезли программу в офис и установили за короткое время, настроили необходимые сервисы «1С».
С помощью «1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей» удалось автоматизировать все банковские и кассовые операции и учет основных средств, подготовку регламентированной отчетности и другое. Работа с программой заключается в регистрации хозяйственных операций с помощью документов. Проводки при этом формируются автоматически. Налоговый учет в «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» ведется одновременно с бухгалтерским учетом.
В результате упростилась и ускорилась работа бухгалтерии, исчезли проблемы со сдачей отчетности, сократилось количество ошибок.
Спасибо сотрудникам компании «Что делать Система» за быструю и качественную работу! Руководство компании довольно результатами сотрудничества, и надеется на его продолжение

Отзыв клиента