Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ФГБОУ ВПО "Московский государственный университет приборостроения и информатики"

Москва, Декабрь 2013
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Первый Дом Консалтинга "Что делать Консалт"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Другие возможности

Сопровождение:

  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС

Выполнены следующие работы:

  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов

Отзыв клиента

ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет приборостроения и информатики» - признанный в России и в мире современный образовательный и научно-исследовательский центр, сочетающий в своей работе классические университетские традиции и современные образовательные технологии. МГУПИ сегодня является одним из лидеров в области подготовки высококвалифицированных специалистов для быстро развивающихся наукоемких отраслей науки и техники: телекоммуникаций, информационных и компьютерных технологий, автоматики, кибернетики, радиотехники и электроники, химии и биотехнологий.
ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет приборостроения и информатики» выражает благодарность компании «Что делать Система» за квалифицированную помощь по подбору программного обеспечения на базе «1С».
Мы обратились в компанию «Что делать Система», с которой уже сотрудничали ранее. Хочется отметить высокое качество обслуживания, внимательное отношение, аккуратность и оперативность решения возникающих вопросов. Индивидуальный подход, понимание поставленных задач позволяет судить о высоком профессиональном уровне Вашей компании.
Специалисты Вашей компании подробно проконсультировали наших сотрудников по выбору программного обеспечения. Ни один наш вопрос или обращение не остались без ответа. Оптимальным выбором стала покупка программного продукта «1С:Университет ПРОФ».
«1С:Университет ПРОФ» обеспечивает автоматизацию систем управления высших учебных заведений, и имеет более расширенный функционал, не вошедший в «1С:Университет».
Решение позволяет автоматизировать учет, хранение, обработку и анализ информации об основных процессах высшего учебного заведения:
• поступление в вуз, обучение, оплата за обучение
• выпуск и трудоустройство выпускников
• расчет и распределение нагрузки профессорско-преподавательского состава
• деятельность учебно-методических отделов и деканатов
• поддержка ФГОС-3 и уровневой системы подготовки (бакалавр, специалист, магистр) на уровне учебных планов и документов государственного образца об окончании вуза
• формирование отчетности
• управление научной работой и инновациями
• дополнительным и послевузовским образованием
• аттестацией научных кадров.
Кроме этого, программа «1С:Университет ПРОФ» позволяет составлять расписание учебных занятий, формировать регламентированную отчетность и документы (отчет о научной деятельности, форма №2-наука, форма №1-технология, форма №1-НК, информационные карты, договор найма, ордер, карточки и формы для постановки проживающих в общежитии на учет), управлять дополнительным, послевузовским образованием (аспирантура, докторантура) и аттестацией научных кадров и другое.
Программное решение «1С:Университет ПРОФ» полностью соответствует потребностям МГУПИ и в значительно упрощает работу. Благодарим «Что делать Система» за помощь в покупке программного решения!