Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ОАО "Калининградгазификация"

Калининград, Октябрь 2016
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
БЮРО АЙТИ
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Другие возможности

Сопровождение:

  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Генеральному директору ООО "БЮРО АЙТИ"
Израилову Алексею Михайловичу
от ОАО "Калининградгазификация"
Отзыв
Нами было принято решение об использовании программного продукта «1С:Государственные и муниципальные закупки 8» для автоматизации процессов планирования, подготовки и проведения закупок.
Выбор пал именно на данную программу, в связи с тем, что она разработана в соответствии с нормативно-правовыми актами, а также предназначена для использования в государственных и муниципальных учреждениях, закупочная деятельность которых регламентируется Федеральным законом 44-ФЗ и 223 ФЗ.
При выборе компании - партнера по внедрению программного продукта руководством организации было решено обратиться в компанию ООО «БЮРО АЙТИ». ООО «БЮРО АЙТИ» является одной из передовых 1С франчайзи в регионе, обладает статусом Центра компетенции по бюджетному учету, кандидатом в 1С:Центр ERP, поэтому и была выбрана в качестве партнера по внедрению. ООО "БЮРО АЙТИ" произвела полный комплекс работ и успешно запустила систему в промышленную эксплуатацию. Внедрение программного продукта началось в 31.10.2016 г.
Внедрение программного продукта «1С: Государственные и муниципальные закупки 8» позволило нам оптимизировать и упростить процесс подготовки документации для участия в торгах и закупках, снизило объем операторской нагрузки и повысило качество подготавливаемых документов.
Использование программного продукта помогло избежать ошибок на этапе формирования документации и позволило проводить процедуры размещения заказов с учетом всех требований законодательства.
Спустя некоторое время от начала эксплуатации продукта есть возможность оценить внедренную информационную систему по следующим параметрам по 5-балльной шкале:

 Соответствие потребностям организации - 5;
 Удобство работы с программой - 5;
 Оцените качество работы партнера "1С" - 5.

Мы можем рекомендовать данное решение для автоматизации бухгалтерского учета. За проделанную работу выражаем благодарность специалистам компании ООО "БЮРО АЙТИ" и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Должность ____________________________
ФИО _____________________________/_________/ «23» декабря 2016
подпись
м.п.

Отзыв клиента