Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Магнат ФМ"

Санкт-Петербург, Август 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый БИТ, Санкт-Петербург – Центральный офис
Проекты партнера

Описание

На выбор программы «1С:Бухгалтерия 8» для внедрения в ООО "Магнат ФМ" главным образом повлияли следующие возможности продукта:
• ведение учета основных средств и нематериальных активов;
• расчет заработной платы и налогов с фонда оплаты труда;
• ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
• сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
• учет нескольких организаций в единой информационной базе.
Отделом Внедрения "Бухучет и Торговля" (БИТ) была проведена презентация программы, во время которой Заказчик убедился в соответствии ее функциональных возможностей своим текущим потребностям. После демонстрации было принято решение о приобретении программы. Сотрудниками компании «Бухучет и Торговля» был установлен программный продукт «1С:Бухгалтерия 8» и проведено обучение персонала.
Оформлена бесплатная подписка на ИТС. Клиент подключен к бесплатной телефонной линии консультаций.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО "БИТ" Русакову С.А.
от ООО "Магнат ФМ"


ОТЗЫВ

Основной целью автоматизации являлось повышение производительности работников бухгалтерии, отдела кадров, расчетного отдела путем реализации ввода первичной информации обо всех учетных операциях, совершаемых на предприятии, в виде электронных документов. В качестве основы был использован ПП «1С:Бухгалтерия 8» как наиболее мощный и современный программный продукт.
Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) выполнили работы по установке информационной системы, провели первичное обучение работе с программой. Оказывают помощь в затруднительных ситуациях по работе с программным обеспечением, по вопросам бухгалтерского и налогового учета.
Мы благодарим компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) за внедрение программного продукта «1С:Бухгалтерия 8», автоматизирующий бухгалтерский и налоговый учет в нашей организации.


Лебедев Алексей Владимирович, глав. бухгалтер


07.08.2007

Отзыв клиента