Установка ПП "1С:Бухгалтерия 8" для автоматизации учета в торговой компании
ООО "Соренто"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
С целью обеспечения высокой эффективности ведения бухгалтерского, налогового и управленческого учета в ООО "Соренто" выполнено внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8". Типовая конфигурация по своим функциональным возможностям удовлетворяет потребностям компании.
Основные возможности типовой конфигурации:
- учет "от документа", применение типовых операций;
- партионный учет;
- учет по местам хранения;
- реализация услуг;
- операции по кассе и банку;
- учет основных средств и нематериальных активов;
- распределение косвенных расходов;
- расчеты по НДС;
- налоговый учет;
- расчеты по налогу на прибыль;
- синтетические и аналитические отчеты;
- регламентированная отчетность.
Отзыв клиента
Генеральному директору ООО «БиТ»
Русакову С.А.
от Кормачев Юрий Борисович
ОТЗЫВ
Сфера деятельности нашей компании: торговля.
Приобретенная нами программа «1С:Бухгалтерия 8» дает большие возможности для ведения бухгалтерского, налогового и упорядочивания управленческого учета. Для автоматизации нашей компании мы выбрали внедренческий центр «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ), потому что он уже много лет работает на рынке автоматизации и является одним из крупнейших партнеров «1С».
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Внедрением занимался специалист ВЦ «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ). Хотелось бы отметить высокую квалификацию специалиста Гардава Ольги Леонидовны. Были даны подробные консультации по работе в новой системе.
Рекомендуем внедрять и обслуживать программные продукты в компании «1С:Бухучет и торговля» (БиТ).
Кормачев Ю.Б.- ген.директор
14.08.2007