Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" в ООО "Центр делового развития"
ООО "Центр делового развития"
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Завершение периода
- Налоговый учет
- Основные средства
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
Сопровождение:
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлен платный договор 1С:ИТС
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
- Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
Описание
Для повышения оперативности ведения бухгалтерского и налогового учета и удобства работы бухгалтера организации руководством ООО «Центр делового развития» было принято решение о приобретении и внедрении ПП «1С: Бухгалтерия 8».
В качестве партнера, осуществляющего сопровождение данного ПП, была выбрана организация «ГЕЛИОС-С». ООО «ГЕЛИОС-С» уже около 10 лет занимает лидирующие позиции на IT-рынке Костромской области.
Ведение бухгалтерского и налогового учета организовано в рамках типового функционала программы, что значительно упростило сопровождение и обновление ПП.
В настоящее время специалистами компании «ГЕЛИОС-С» производится обновление платформы и конфигурации "1С: Предприятие", диагностика состояния информационной базы, осуществляется консультирование по текущим методическим и техническим вопросам работы с программным продуктом "1С".
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
Отзыв клиента
Генеральному директору ООО «ГЕЛИОС -С»
Игнатьевой Е.В.
Отзыв о внедрении ПП «1С:Бухгалтерия 8» в ООО "Центр делового развития"
Предприятие: ООО "Центр делового развития"
ООО "Центр делового развития" специализируется на консультировании по вопросам коммерческой деятельности и управления, предоставляет посреднические услуги при оценке недвижимого имущества.
Для повышения оперативности ведения бухгалтерского и налогового учета и удобства работы бухгалтера организации руководством ООО «Центр делового развития» было принято решение о приобретении и внедрении ПП «1С:Бухгалтерия 8».
В качестве партнера, осуществляющего сопровождение данного ПП, была выбрана организация «ГЕЛИОС-С». ООО «ГЕЛИОС-С» уже около 10 лет занимает лидирующие позиции на IT-рынке Костромской области. Специалисты компании имеют официальные сертификаты по прикладным решениям фирмы «1С»,что,безусловно, отражается на качестве обслуживания.
В нашей организации специалистами компании «ГЕЛИОС-С» были выполнены следующие работы:
• Консультации по выбору программного обеспечения и вариантам его сопровождения;
• Продажа выбранного программного продукта;
Совместно с бухгалтером нашей компании, методисты фирмы «ГЕЛИОС-С» автоматизировали следующие блоки учета:
• Бухгалтерский учет;
- банк и касса;
- основные средства;
- расчеты с контрагентами;
- склад и складские операции;
- закрытие месяца;
- формирование регламентированной отчетности.
• Налоговый учет;
• Финансовый учет;
• Мониторинг показателей.
Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя.
Датой начала промышленной эксплуатации программы «1С:Бухгалтерия 8» является декабрь 2009 года.
Было автоматизировано 1 рабочее место.
Ведение бухгалтерского и налогового учета организовано в рамках типового функционала программы, что значительно упростило сопровождение и обновление ПП.
В настоящее время специалистами компании «ГЕЛИОС-С» производится обновление платформы и конфигурации "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, осуществляется консультирование по текущим методическим и техническим вопросам работы с программным продуктом "1С".
Выражаем признательность специалистам вашей компании за оказанную помощь и высокий профессионализм.
Оценка удовлетворенности клиента:
- Соответствие потребностям организации 5
(где "5" - "в информационной системе реализованы все необходимые возможности")
- Удобство работы с программой 5
(где "5" - "работать с программой легко и комфортно")
- Оцените качество работы партнера "1С" 5
(где "5" - "работой специалистов ООО «ГЕЛИОС-С» очень доволен")
-Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности: да.
(Да, скорее да, скорее нет, нет)
Мы даем согласие на публикацию данного отзыва.
__________________ ________________ _______________________
(Должность) (Подпись) МП (Расшифровка подписи)
Дата подписания: 01.09.2016