Внедрение ПП " 1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" в ООО "ВИКТОРИЯ"
ООО "ВИКТОРИЯ"
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
 - Завершение периода
 - Налоговый учет
 - Нематериальные активы
 - Основные средства
 - Расчеты с контрагентами
 - Регламентированная отчетность
 - Товарно-материальные ценности
 
Сопровождение:
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
 
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
 - Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
 - Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
 - Обучение в группе в учебном классе партнера "1С"
 - Продажа выбранных программных продуктов
 - Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
 
Отзыв клиента
Наша компания, ООО «ВИКТОРИЯ»,  обратилась в компанию «Что делать Система» для того, чтобы упростить ведение бухгалтерского учета и приобрести программный продукт 1С. Хочется выразить благодарность Вашим сотрудникам за безупречную работу по внедрению программного продукта «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ».
Специалисты помогли выбрать программный продукт «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ», подробно проконсультировали по вариантам сопровождения, привезли программу в офис и установили за короткое время. Все работы были выполнены своевременно. А после завершения установки и запуска в эксплуатацию специалисты «Что делать Система» провели обучение по использованию типовой методологии и оказывают консультирование по возникающим вопросам.
Благодаря программе «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» проведена комплексная автоматизацию бухгалтерского и налогового учета. Новая программа решает все задачи, которые стоят перед бухгалтерской службой. 1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» включает:  учет банковских и кассовых операций; учет расчетов с контрагентами; учет основных средств и нематериальных активов; учет заработной платы, кадровый и персонифицированный учет; автоматическое выполнение завершающих операций месяца; подготовка регламентированной отчетности; стандартные бухгалтерские отчеты с широкими возможностями их настройки и механизмом расшифровки показателей.
Мы полностью удовлетворены работой специалистов и планируем продолжить сотрудничество с компанией «Что делать Система».