ООО "ЭКО-ФЛОРА КРЫМ"
Феодосия г, Сентябрь 2016
Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Завершение периода
- Нематериальные активы
- Основные средства
- Производственные операции
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
- Торговые операции
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
- Используется интернет-версия ИТС и интернет-сервисы ИТС
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
- По запросу пользователя осуществляется подборка консультационно-методических материалов из информационной системы ИТС ПРОФ
- Произведена настройка и проверка доступа к интернет-версии ИТС и интернет-сервисам "Задать вопрос на линию консультаций 1С", "Задать вопрос аудитору"
- Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
- Произведено индивидуальное или групповое обучение работе с информационной системой ИТС
- Производится ежемесячное ознакомление пользователей с новыми материалами ИТС ПРОФ
- Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Перенос данных из предыдущих систем автоматизации
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Отзыв о внедрении программного продукта 1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ
Наша организация: ООО "ЭКО-ФЛОРА КРЫМ"
Сфера деятельности: Торговля
Нами было принято решение о приобретении решения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета.
После внимательного изучения рынка существующих программных средств мы остановили свой выбор на продукте «1С:Бухгалтерия 8».
На выбор программы "1С:Бухгалгерия 8" повлияли следующие возможности продукта:
*ведение учета основных средств и нематериальных активов;
*ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
*учет по нескольким организациям в единой информационной базе;
*сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
*налоговый учет.
За помощью по внедрению новой программы мы обратились в компанию ООО «Лаборатория Форт Крым», обладающую большим опытом работы и хорошо зарекомендовавшую себя на рынке автоматизации.
Специалисты компании ООО «Лаборатория Форт Крым» выполнили инсталляцию и настройку программного продукта, произвели начальное обучение пользователей. В процессе внедрения была произведена настройка учетной политики, даны консультации по разным аспектам учета на хорошем профессиональном уровне. Также были продемонстрированы возможности обмена данными с другими конфигурациями.
Хочется отметить внимательное отношение специалистов компании ООО «Лаборатория Форт Крым» к пользователям и доступность изложения методики работы с системой. Работа программы поддерживается в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС)
Количество автоматизированных рабочих мест:1
Система введена в промышленную эксплуатацию: 13.09.2016