Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

"ОЗЕНБАШ-БИГ" ООО

Симферополь г, Июнь 2016
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Портал-Юг Крым
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

ООО "ОЗЕНБАШ БИГ" занимается оптовой и розничной торговлей продовольственными товарами, спиртными и табачными продуктами. За время своей деятельности с каждым годом мы наращиваем объемы, потому все более актуальной становилась проблема ведения учета. 

На начальном этапе системы учета не было, оборот был небольшой, но со временем мы расширили область деятельности, ассортимент продукции, и потому все больше начали понимать необходимость установки автоматизированной системы учета, нужно было понимать есть ли вообще результат работы и в каком объеме, а так же контролировать остатки и движение продуктов на точках. Для ведения учета решили приобрести программу 1С.

Удачно совпало, что как раз в этот момент с нами связались сотрудники фирмы Портал-Юг и предложили свои услуги. Алексей отлично проконсультировал и подобрал программу, оптимально подходящую нашим запросам и пожеланиям. В итоге приобрели систему 1С:Управление торговлей.

Сотрудники фирмы Портал-Юг оперативно установили программу. Программа обладает необходимым функционалом и понятным внешним видом. Консультации после установки было достаточно для того, чтобы быстро разобраться с большинством возможностей программы.

Наша фирма занимается торговлей продовольственными товарами, потому для нас очень важным является момент контроля остатков и сроков годности продуктов. 

Программисты компании Портал-Юг помогли нам настроить учет товаров по серии, кроме того разработали и подключили к системе внешние отчеты, которые делают более подробным и понятным аналитический учет товаров. Появилась возможность своевременно отслеживать истечение сроков годности, ускорился процесс инвентаризации.

Кроме того, очень удобно, что в любой момент можно открыть программу и получить подробные данные о финансовом состоянии фирмы и общем положении дел.

Автоматизированы следующие функции:

  • Управленческий учет

Сопровождение:

  • Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)
  • Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента



Директору
ООО «Портал-ЮГ Крым»
Шевалдину Д.С.

                                               Отзыв о внедрении 1С:Предприятия 8

ООО "ОЗЕНБАШ-БИГ" , занимается деятельностью в области розничной торговли алкогольными и другими напитками. 2 Июня 2016 года был заключен договор на поставку программных продуктов с Компанией Портал-ЮГ. В Июне 2016 года был приобретен 1C:Управление торговлей 8. Редакция 11. Базовая версия.

Сотрудниками компании была установлена программа 1C:Управление торговлей 8. Редакция 11. Базовая версия, были произведены все необходимые первоначальные настройки. На возникавшие в процессе настройки программного продукта вопросы нам были предоставлены исчерпывающие ответы и произведены квалифицированные консультации.

Программный продукт 1C:Управление торговлей 8. Редакция 11. Базовая версия с настройками введен в промышленную эксплуатацию 06.06.2016г.
На текущий день сопровождение внедренного Программного продукта осуществляется компанией Портал-ЮГ Оказывается бесплатная поддержка базовой версии

В результате внедрения программного комплекса были полностью автоматизированы Управленческий и Регламентный учет на нашем предприятии, автоматизировано одно рабочее место.

Несмотря на возникшие в процессе внедрения сложности, необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-ЮГ. Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-ЮГ Будет продолжено в дальнейшем.

Оценка внедрения данной информационной системы  по 5-бальной шкале:
1. Соответствие потребностям организации: __5
(где «5» - «в информационной системе реализованы все необходимые возможности»)
2. Удобство работы с программой : ____5
(где «5» - «Работать с программой легко и комфортно»)
3. Оцените качество работы партнёра «1С»: _____5
(где «5» - «Работой партнёра очень доволен»)

Рекомендовал бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности?
        ?        Да+
        ?        Скорее да
        ?      Скорее нет
        ?        Нет

            Директор/главный бухгалтер
            ООО "ОЗЕНБАШ-БИГ"                                                                                          
                 Название организации                           Подпись                    Расшифровка

Отзыв клиента