Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Егоров И.С.

Москва, Сентябрь 2016
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
АКСИОМА-СОФТ
Проекты партнера

ИП Егоров И. С., мы занимаемся продажей фасадных материалов и кровли, также принимаем заказы на их установку.

Мы приобрели программный продукт «1С:Управление торговлей», хотели внедрить самостоятельно, но решили доверить профессионалам и обратились в «Аксиома-Софт», которые недавно устанавливали нам «1С:Бухгалтерию». Специалист установил и настроил для нас «1С:Управление торговлей».

Сейчас «1С:Управление торговлей» мы используем постоянно. Мы вносим туда все коммерческие предложения, все расчеты по заказам. У нас много товара идет под заказ, поэтому номенклатура заметно расширилась. С помощью специалистов «Аксиома-Софт» мы внедрили определенный учет материалов, при котором все поступающие материалы отображаются в программе, при заказе они висят в забронированных, затем отображается продажа. Очень понятная схема. Товар сгруппирован, что еще более ускорило процесс. Разобраться было легко даже начинающему сотруднику, который раньше не работал с 1С.

В «1С:Управление торговлей» мы рассчитываем зарплату сотрудникам, которая у нас складывается из ряда показателей, зависит от выполнения личного и общего плана. Очень удобно считать бонусную часть зарплаты, выгрузив все показатели сотрудников из программы, не нужно сводить несколько файлов и делать сложные подсчеты.

В программе также установлены пороги скидок и накоплений для бонусной программы покупателей, что очень помогает нам в работе. Раньше у продавцов была относительная свобода, сложно было проконтролировать цену продажи конкретного человека. Теперь каждый заходит под своим логином и вбивает все данные, руководитель видит их.

Нам помогли настроить обмен данными между «1С:Управление торговлей» и «1С:Бухгалтерия», все цифры и показатели при поступлении в одну программу отображаются и в другой. Это помогает нашему бухгалтеру быстрее подготовить необходимые документы для отправки отчетности в контролирующие органы.