Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

Выражаю благодарность ПервыйБИТ за выполненные работы по автоматизации бухгалтерского учёта на основе решения «1C:Бухгалтерия 8. Базовая версия».
Специалистами Компании ПервыйБИТ были проведены работы по поставке и установке программы бухгалтерского и налогового учета «1C:Бухгалтерия 8. Базовая версия» на 1 рабочее место. Система сдана в промышленную эксплуатацию - 15 июня 2016 г.. Осуществляется последующее сопровождение программного продукта - бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к методматериалам на сайте поддержки пользователей).
Внедрение программы позволило наладить эффективный бухгалтерский учёт, увеличить прозрачность финансовых операций, что привело к заметному снижению издержек и росту доходов.
Все работы были выполнены в полном объеме и в срок.
Благодарю Компанию ПервыйБИТ за высокое качество работ, оперативность в решении поставленных задач, профессионализм, доброжелательность, грамотные консультации и помощь в освоении программы. Рекомендую Компанию ПервыйБИТ как профессионального и надёжного партнёра для установки и внедрения решений на основе программных продуктов 1C.

Отзыв клиента