Автоматизация бухгалтерского учета в Государственном бюджетном учреждении Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями "Дом" Сормовского района г.Нижнего Новгорода на базе ПП "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8"
ГБУ Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Дом" Сормовского р-на г.Нижнего Новгорода
Автоматизированы следующие функции:
- Кадровый учет
- Расчет зарплаты
- Регламентированная отчетность
- Учет рабочего времени
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлен платный договор 1С:ИТС
- Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
Выполнены следующие работы:
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
- Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Государственное бюджетное учреждение Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Дом» Сормовского района г.Нижнего Новгорода пользуется информационно-консультационными услугами «1С:Франчайзинг. ИНФОРМПОВОЛЖЬЕ». Для автоматизации бухгалтерского учета после внимательного изучения рынка соответствующих программных средств наше учреждение остановило свой выбор на программном продукте «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8». В феврале 2016 года специалистами «1С:Франчайзинг. ИНФОРМПОВОЛЖЬЕ» программа была установлена на рабочее место, были внесены изменения в настройки программы.
В ходе внедрения программного продукта, специалистами «1С:Франчайзинг. ИНФОРМПОВОЛЖЬЕ» автоматизированы все участки учета:
- Учет рабочего времени;
- Расчет зарплаты;
- Кадровый учет
- Регламентированная отчетность.
Программа «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» принята в эксплуатацию в феврале 2016г. и полностью соответствуют потребностям нашего учреждения.
Специалисты компании оказывают помощь при работе в программе.
«1С:Франчайзинг. ИНФОРМПОВОЛЖЬЕ» постоянно проводит консалтинговые семинары по вопросам бюджетного учета.