Автоматизация оперативного учета в торговой компании на ПП «1С:Управление торговлей 8»
ООО "Пилот Про"
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ запасов ABC/XYZ
- Анализ продаж ABC/XYZ
- Оптовая торговля
- Розничная торговля
- Управление складскими запасами
- Ценообразование, прайс-листы
Описание
ООО "ПилотПро", член Российского Союза Поставщиков Металлопродукции (РСПМ), работает на рынке реализации алюминиевого проката с 1992 года и является одним из лидеров среди ведущих металлоторговых компаний России.
Основным направлением деятельности является оптовая и розничная продажа алюминиевого проката, алюминиевого листа, алюминиевого профиля. Ассортимент продукции также включает в себя алюминиевые шины и пороги.
В торговой компании ООО "ПилотПро" внедрена программа «1С:Управление торговлей 8». Основные возможности программы:
•управление продажами;
•управление поставками;
•планирование продаж и закупок;
•управление складскими запасами;
•управление заказами покупателей;
•управление отношениями с клиентами;
•анализ товарооборота предприятия;
•анализ цен и управление ценовой политикой;
•мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности.
Сотрудниками "1С-Рарус " были выполнены следующие работы по внедрению программного продукта:
- Установлен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8",
- Проведено обучение персонала,
- Написан алгоритм обмена между конфигурацией "Управление торговлей" и конфигурацией "Бухгалтерия предприятия" последством технологии OLE.
Отзыв клиента
Директору ООО «1С-Рарус»
Казачкову Дмитрию Иосифовичу
От генерального директора ООО «ПилотПро»
Астапенко Игоря Петровича
Благодарственное письмо
Уважаемый Дмитрий Иосифович!
Выражаем вам глубокую признательность за содействие и высокое профессиональное мастерство сотрудников вашей компании по внедрению программного продукта «1С: Управление торговлей 8.0» на нашем предприятии. Особенно хотим отметить работу Крейдина Евгения, высокие профессиональные и моральные качества которого позволили в кратчайшие сроки запустить этот сложный проект. За время внедрения ваш сотрудник показал высокие навыки формализации бизнес-процессов, программирования, внедрения решений, всегда умел находить общий язык с пользователями и постановщиками задач, что позволило достичь высоких результатов на этапах опытной и промышленной эксплуатации. Просим премировать данного сотрудника.
С уважением,
Генеральный директор
ООО «ПилотПро»
Астапенко И.П.
24.05.2007 г.