Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО"Хозяюшка"

Саратов, Июнь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Саратов
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Оптовая торговля
  • Оформление заказов поставщикам
  • Планирование закупок
  • Планирование продаж
  • Резервирование ТМЦ
  • Розничная торговля
  • Управление отношениями с клиентами (CRM)
  • Управление отношениями с поставщиками
  • Управление складскими запасами
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет продаж ТМЦ
  • Формирование графика оплаты поставщикам

Описание

Для автоматизации различных функций, требующихся в торговой деятельности, в организации "Хозяюшка" была внедрена программа "1С:Управление торговлей 8", которая позволяет решать практически все задачи оперативного учета. В новой версии для клиента был важен блок CRM, блок ценообразования, блок взаимодействия с поставщиками. Планируется подключение торгового оборудования. После установки программы клиент был подписан на бесплатное сопровождение по линии ИТС.

Отзыв клиента

ООО "БИТ" Богданову Д.С.
от ООО"Хозяюшка"


ОТЗЫВ


С целью обеспечения информационной прозрачности бизнес-процессов, наша компания приобрела программный продукт «1С:Управление Торговлей 8». Нашим поставщиком стала компания «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ)- www.1cbit.ru - крупнейший партнер фирмы «1С», оказывающий услуги в области комплексной автоматизации. Представительства компании открыты в крупнейших городах России и в ближайшем зарубежье.
Типовая конфигурация удовлетворяет нашим требованиям по ведению учета и отражаемым операциям. Программа позволяет реализовать учет, используя типовой функционал. В планах – обучение пользователей системы работе в программе, это сэкономит наше время и поможет избежать непредвиденных ошибок.
Бесплатная подписка на информационно-технологическое сопровождение в течение 6 месяцев для нас стала дополнительным преимуществом в выборе системы, поскольку на диске содержится большой объем важной информации.
Специалисты «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) обеспечивают сопровождение и поддержание общей работоспособности системы и персонала компании."






Дата: "18" июня 2007 г.
должность: руководитель Горихин Антон Александрович

Отзыв клиента