Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «СК ДомСтрой»

Владимирская обл, Муромский р-н, г Муром, Август 2015
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Тонкий клиент: 2
Партнер
Компания "КомплектСофт"
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Оформление заказов покупателей
  • Резервирование ТМЦ
  • Розничная торговля
  • Управление складскими запасами
  • Учет продаж ТМЦ
  • Учет ТМЦ в цеховых кладовых

Сопровождение:

  • Используется интернет-версия ИТС и интернет-сервисы ИТС
  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
  • Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru

Описание

Решение "1С:Управление торговлей 8 ПРОФ" системы программ "1С:Предприятие 8" было приобретено в качестве простого решения для автоматизации торговой деятельности. Программный продукт удовлетворяет потребности в автоматизации, и его предполагается использовать в типовом функционале

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Индивидуальное обучение в офисе заказчика
  • Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Основное направление сферы деятельности нашей компании – строительство и девелопмент. Наша организация обратилась в компанию ООО «КомплектСофт», за выполнением работ по автоматизации на платформе «1С Предприятие 8». По рекомендации специалистов компании нами был приобретен ПП «1С:Управление торговлей 8». Мы приняли решение об использовании программного продукта «1С:Управление торговлей 8» в целях автоматизированного учёта по стандартам российского законодательства.
Решение позволило автоматизировать следующие направления хозяйственной деятельности компании:
• управление отношениями с клиентами;
• управление;
• управление закупками;
• анализ цен и управление ценовой политикой;
• управление складскими запасами.
В рамках проекта по внедрению специалистами ООО «КомплектСофт»:
• произведена установка программы «1С:Управление торговлей 8»;
• установлена информационная база на рабочем месте пользователя;
• настроен интерфейс и определены права пользователей;
• проведены консультации по основам администрирования информационной базы;
• произведена передача Системы в промышленную эксплуатацию.
Работы по внедрению успешно выполнены и завершены. Автоматизировано 2 рабочих места.
Специалисты компании ООО «КомплектСофт» оказали консультационные услуги по выбору программного обеспечения для нашей компании и вариантов его сопровождения, произвели установку и настройку программы, оказали помощь при начале работы в программе: заполнение данных учётной политики и параметров ведения учёта, начальное заполнение справочников, помощь при вводе начальных документов.
В результате внедрения «1С:Управление торговлей 8» у руководства ООО «СК ДомСтрой» есть возможность получать более достоверную информацию для оперативного анализа деятельности предприятия и управления его бизнес-процессами. Внедрение программы «1С:Управление торговлей 8» позволило повысить эффективность работы компании за счет автоматизации рутинных операций. Прикладное решение позволяет вести учет в реальном масштабе времени, что способствует оперативной подготовке информации для принятия решений. Программа создает единое информационное пространство, что помогает четкой организации взаимодействия подразделений, позволяя сотрудникам работать единой командой.
Особенно хочется отметить высокую квалификацию, пунктуальность и ответственность специалистов компании ООО «КомплектСофт», и выражаем им признательность за оказанную помощь и проявленный профессионализм.
Система передана в промышленную эксплуатацию «28» августа 2015г.
Результаты работы специалистов компании ООО «КомплектСофт» полностью удовлетворяют нашим ожиданиям. Поэтому, в дальнейшем, мы планируем продолжить наше сотрудничество и пользоваться услугами по сопровождению, которые включают в себя: услуги линии консультаций по телефону и электронной почте, а также выезд специалиста.

Отзыв клиента