Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента

ОТЗЫВ о внедрении программного продукта «1С:Бухгалтерия 8»
Сфера деятельности нашей компании: Услуги
Программный продукт «1С:Бухгалтерия 8» был внедрен у нас с целью оптимизации рабочего процесса, учета операций с денежными средствами, а также для автоматизации формирования отчетности.
В качестве поставщика услуг по внедрению программного продукта была выбрана компания 1С:Первый БИТ, офис «Войковская», имеющая серьезный опыт по автоматизации предприятий различных отраслей на базе программных продуктов семейства 1С: Предприятие. Специалисты компании 1С:Первый БИТ, офис «Войковская» выполнили работы по установке программного продукта, обучили наших сотрудников работе в программе понятно и доступно, оказывают консультации и обновление продукта по мере необходимости.
Количество автоматизированных мест: 1
Дата начала промышленной эксплуатации: 16.05.2016
Благодарим за сотрудничество! В результате внедрения «1С:Бухгалтерия 8» улучшилась эффективность деятельности автоматизированных служб, сократилось время на выполнение рутинных операций. Программа сопровождается в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС). Разрешаем использовать данный отзыв для публикации в СМИ или в других маркетинговых целях.

Отзыв клиента