Автоматизация бухгалтерского учета компании ООО «Тент-Сервис СПб»
ООО «Тент-Сервис СПб»
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
 - Налоговый учет
 - Основные средства
 - Расчеты с контрагентами
 - Регламентированная отчетность
 
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
 - Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
 - Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
 - Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
 
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
 - Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
 - Продажа выбранных программных продуктов
 - Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
 
Отзыв клиента
В компанию «1С-ВЕКТРО»
от ООО «Тент-Сервис СПб»
ОТЗЫВ № К/16-000185
Автоматизация бухгалтерского учета нашей компании выполнена сотрудниками фирмы «1С-ВЕКТРО» на базе программы «1С:Бухгалтерия 8».
Типовая конфигурация программы «1С:Бухгалтерия 8» позволяет автоматизировать следующие участки работ:
- учет основных средств и нематериальных активов
- оформление первичных документов
- учет выполненных работ и оказанных услуг
- учет взаиморасчетов с контрагентами
- формирование регламентированной отчетности
Компания «1С-ВЕКТРО» оказывает полный спектр услуг по продаже программ «1С:Предприятие 8», обучению, сопровождению и индивидуальным настройкам. Специалисты компании «1С-ВЕКТРО» выполнили установку программы, произвели загрузку необходимых классификаторов, провели начальное обучение работе с программой.
Количество компьютеров, на которых установлена программа: 1
Система введена в промышленную эксплуатацию 14.04.2016
Хотим отметить хорошую работу сотрудников фирмы «1С-ВЕКТРО» - как менеджеров по работе с клиентами, так и специалистов, выполняющих работу непосредственно у нас в офисе и рекомендуем эту фирму как надежного партнера по обслуживанию программ «1С:Предприятие».