Внедрение единой медицинской информационной системы в Клинической больнице Медси в Боткинском проезде
ЗАО "ГК Медси"
Автоматизированы следующие функции:
- Другие возможности
Сопровождение:
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлен платный договор 1С:ИТС
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
Описание
В результате клиент получил систему автоматизации, позволяющую:
получить достоверные данные по стоимости каждого пролеченного пациента, сопоставить стоимость затраченных ресурсов и оплату за оказанную медицинскую помощь;
снизить нагрузки со старшего и среднего медицинского персонала в ходе выполнения их основной деятельности за счет снижения рутинных операций и предоставления им необходимой информации в режиме реального времени или близком к нему;
повысить доступность оказания медицинской помощи за счёт обеспечения оперативного доступа к электронным ресурсам лечебного учреждения;
сократить время, затрачиваемое медицинским персоналом на постановку диагноза.
Выполнены следующие работы:
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"
- Интеграция со сторонними системами автоматизации
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Методическое обеспечение специфических особенностей учета и управления в системе автоматизации (требования к адаптации)
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Обучение в группе в офисе заказчика
- Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
- Подключение специализированного оборудования (например, торгового оборудования)
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
- Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
- Техническая реализация специфических особенностей учета и управления в системе автоматизации (адаптация)
Отзыв клиента
В КБ Медси в Боткинском проезде в настоящее время осуществлено внедрение единого ИТ-решения на базе 1С Предприятия 8.3. В рамках создания интегрированной информационной системы, в качестве основы для построения унифицированной медицинской системы для КБ Медси в Боткинском проезде был принят комплекс программ "1С Медицина". Специалистами ЗАО "Юнис Лабс Солюшинз" при внедрении на объекте (КБ Медси в Боткинском проезде) была использована конфигурация "1С Медицина Больница".
Дата начала промышленной эксплуатации системы в КБ Медси в Боткинском проезде 01.09.2016 г.
КБ Медси в Боткинском проезде выражает благодарность всем сотрудникам ЗАО "Юнис Лабс Солюшинз" за сотрудничество, добросовестное и качественное исполнение работ в части обеспечения задач проекта.