КГАУ "Редакция газеты "Огни Сибири"
Красноярский край, г Шарыпово, Ноябрь 2015
Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Автоматизированы следующие функции:
- Взаиморасчеты с поставщиками
- Оформление заказов поставщикам
- Планирование закупок
- Управление отношениями с поставщиками
- Учет неотфактурованных поставок
- Формирование графика оплаты поставщикам
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Используется интернет-версия ИТС и интернет-сервисы ИТС
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлен платный договор 1С:ИТС
Выполнены следующие работы:
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
Отзыв клиента
Наша организация – КГАУ «Редакция газеты «Огни Сибири» (отрасль – Производство, ТЭК >> Полиграфические предприятия, издательства, редакции).
Мы обратились в компанию ООО «Актив Плюс» за выполнением работ по автоматизации деятельности на платформе «1С:Предприятие 8».
Наша организация приняла решение об использовании программного продукта «Закупки. Дополнение к "1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8"» для автоматизации процессов, связанных с подготовкой и размещением заказов, а также мониторингом исполнения контрактов в нашем учреждении.
На наш выбор программы «Закупки. Дополнение к "1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8"» главным образом повлияли следующие возможности и преимущества продукта:
• Планирование закупок;
• Сбор заявок от подразделений и подготовка закупки;
• Проведение закупки;
• Мониторинг исполнения контрактов (договоров);
• Обмен с общероссийским сайтом www.zakupki.gov.ru
В программе предусмотрен ввод и хранение следующей информации о контракте:
• общая информация - дата заключения и номер контракта;
• заказчик и получатель продукции;
• контрагент;
• предмет контракта (наименование поставляемой продукции), с указанием количества, стоимости и сроков поставки;
• этапы исполнения контракта;
• источники финансирования контракта (в разрезе бюджетной классификации);
• сроки оплаты (график оплаты);
• порядок оплаты (взаимосвязь сроков поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг контракта и графика оплаты).
Мы выбрали компанию ООО «Актив Плюс» как имеющую положительные рекомендации в работе, широкий штат высококвалифицированных программистов, качественно поставленную службу технического сопровождения. Выражаем благодарность сотрудникам компании ООО «Актив Плюс» за работу, выполненную на хорошем профессиональном уровне, оперативность реагирования на возникающие вопросы.
В результате внедрения получена информационная система, позволяющая упростить работу учетных служб нашего предприятия и оценивать состояние в оперативном режиме. Специалисты компании ООО «Актив Плюс» подробно рассказали о дальнейшем сопровождении системы и необходимости заключения договора ИТС. Проинформировали о возможности прохождения курсов.
В настоящее время сотрудничество КГАУ «Редакция газеты
«Огни сибири» с ООО «Актив Плюс» продолжается: оказывается консультационная, методическая поддержка пользователей программы.
Дата промышленной эксплуатации программного продукта 20.11.2015г.
Оценка внедренной информационной системы по следующим параметрам по 5-балльной шкале:
- Соответствие потребностям организации ___
(где "5" - "в информационной системе реализованы все необходимые возможности")
- Удобство работы с программой ____
(где "5" - "работать с программой легко и комфортно")
- Оцените качество работы партнера "1С" ____
(где "5" - "работой партнера очень доволен") Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности (ответ из числа перечисленных ниже):
- Да
- Скорее да - Скорее нет
-Нет