Автоматизация торговли на базе ПП "1С:Управление торговлей 8" у ИП Ильиной Натальи Викторовны
ИП Ильина Наталья Викторовна
Сопровождение:
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
Описание
разработана система оптово-розничной торговли (актуальный учет товаров на оптовых складах с учетом внутренней логистики организации);
спроектирована и написана подсистема распределения заказов;
существенно переписан подбор товаров при вводе различных документов;
доработаны и оптимизированы соответствующие правила обмена между программными продуктами 1С.
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
- Подключение специализированного оборудования (например, торгового оборудования)
- Продажа выбранных программных продуктов
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
- Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Внедрение решения «1С:Предприятие 8. Управление торговлей» у ИП Ильиной Натальи Викторовны, осуществляющей деятельность в сфере оптовой торговли, было проведено 24 февраля 2016 года компанией «СофтЭксперт». Выбор «1С:Предприятие 8. Управление торговлей» был обусловлен тем, что в программе  реализован функционал, позволяющий организовать эффективное управление торговой организацией: управление поставками, управление продажами, планирование продаж и закупок, управление складскими ресурсами, анализ товарооборота предприятия, управление взаимоотношениями с контрагентами, мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности.
Сотрудниками компании «СофтЭксперт» были проведены консультации по выбору программного обеспечения, вариантов его сопровождения и продажа программных продуктов. Осуществлены сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе, работы по установке программного решения на рабочее место, начальные настройки программы для начала ведения учета, создание интерфейсов и наборов прав пользователей, помощь при вводе начальных остатков, обучение персонала работе в программе. 
 Установленная система принята в промышленную эксплуатацию с 25 февраля 2016 года, автоматизировано 1 рабочее место.
После установки программного продукта у ИП Ильиной Натальи Викторовны были автоматизированы следующие функции:
•	разработана система оптово-розничной торговли (актуальный учет товаров на оптовых складах с учетом внутренней логистики организации);
•	спроектирована и написана подсистема распределения заказов;
•	существенно переписан подбор товаров при вводе различных документов;
•	доработаны и оптимизированы соответствующие правила обмена между программными продуктами 1С. 
В настоящее время оказывается консультационная и методическая помощь пользователю программы. Таким образом, внедренный программный продукт успешно функционирует у ИП Ильиной Натальи Викторовны. 
