Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "РАМКО+"

Москва, Июнь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Автоматизация
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В компании, занимающейся производством и реализацией товаров народного потребления, в т.числе галантерея (сумки, аксессуары), осуществлена автоматизация бухгалтерского и налогового учета. Для автоматизации выбран программный продукт "1С:Бухгалтерия 7.7".

Программа позволяет автоматизировать ведение всех разделов бухгалтерского учета:
-операции по банку и кассе;
- основные средства и нематериальные активы;
- учет материалов;
- учет товаров и услуг;
- учет производства продукции;
- учет валютных операций;
- расчеты с покупателями и поставщиками;
- расчеты с подотчетными лицами;
- учет расчетов по заработной плате с сотрудниками;
- начисление НДФЛ и ЕСН;
- расчеты с бюджетом и другие разделы учета.
При регистрации хозяйственных операций в налоговом учете в программе используются данные бухгалтерского учета. Это позволяет избежать повторного ввода данных вручную.
При проведении документов производится отражение хозяйственных операций одновременно в бухгалтерском и в налоговом учете. Вместе с тем существует возможность отражения специфических операций налогового учета, которые не регистрируются в бухгалтерском учете, например, перенос на следующие отчетные (налоговые) периоды расходов, учитываемых в особом порядке. В программе существует возможность автоматического выявления возможных ошибок данных налогового учета методом сопоставления данных налогового и бухгалтерского учета.

Специалистами компании "1С:Автоматизация" произведены внедрение программы и первоначальное обучение сотрудников компании Заказчика работе в ней. Осуществляется поддержка пользователей.

Отзыв клиента

В Группу Компаний
ООО «1С-Автоматизация»
От ООО «РАМКО+»

Отзыв

Фирма ООО «РАМКО+» занимается производством и реализацией товаров народного потребления, в том числе галантерея (сумки, аксессуары, дамские, мужские мягкие и молодежные сумки из натуральной кожи, искусственных материалов и текстиля, модели делового ассортимента, сумки для косметики и др.) Для учета хозяйственных операций в нашей компании используется программный продукт «1С:Бухгалтерия 7.7.»
Автоматизировано 1 рабочее место. Специалисты «1С:Автоматизация» произвели установку платформы, последнего релиза конфигурации, драйверов защиты. Разъяснили режимы запуска системы, необходимость и порядок создания резервных копий; подробно рассказали о дальнейшем сопровождении системы и необходимости подписки на диски ИТС. Проинформировали о возможности прохождения курсов и об индивидуальном обучении. Типовая конфигурация требовала доработок, поэтому специалистами компании «1С:Автоматизация» были проведены дополнительные настройки. Мы полностью удовлетворены работой специалиста и планируем продолжить сотрудничество с группой «1С:Автоматизация».



Отзыв клиента