Строительная компания успешно работает на "1С:Бухгалтерия 8"
ООО "АС-строй"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Заказчиком было принято решение об автоматизации бухгалтерского и налогового учета на базе программного продукта "1С:Бухгалтерия 8" после успешно проведенной демонстрации следующих функциональных возможностей:
- Учет себестоимости выпуска готовой продукции без использования счета 40
- Выпуск продукции с учетом спецификаций номенклатуры
- Автоматизирован учет тары
- Ведение взаиморасчетов с контрагентами в разрезе расчетных документов
- Возможность ведения суммового учета по складам
- Партионный учет МПЗ
- Отдельный план счетов налогового учета
- Ведение налогового учета параллельно с бухгалтерским
- Упрощена сопоставимость данных бухгалтерского и налогового учета
- Выполняются требования ПБУ 18/02 "Расчеты по налогу на прибыль"
Нашими сотрудниками было проведено обучение пользователей. В данный момент осуществляется поддержка в рамках ИТС и линии консультаций.
Отзыв клиента
ООО «АС - Строй»
Инн/КПП 667016730/667001001 620085, Екатеринбург, ул. Высоцкого д. 22, оф. 65
Отзыв компании «АС - строй» о внедрении программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».
Компания «АС - Строй» занимается проектной деятельностью для строительной отрасли.
Для автоматизации нашей компании мы выбрали внедренческий центр «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ). Большое значение в данном выборе сыграла известность фирмы. Компания «1С:Бухучет и Торговля» работает на рынке автоматизации предприятий и является крупнейшим партнером фирмы «1С» с 1997 года.
Специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - Екатеринбург, были проведены работы по установке и начальным этапам работы, были даны подробные консультации по работе с программой. В качестве автоматизированной учетной системы было выбрано прикладное решение «1С:Бухгалтерия 8». Было автоматизировано рабочее место главного бухгалтера. Программа обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета и подготовки обязательной отчетности. Она является универсальной и разработана с учетом требований законодательства.
Программа «1С:Бухгалтерия 8» сохранила все достижения предыдущей версии и обладает рядом новых конструктивных преимуществ. Данная программа позволила нам вести бухгалтерский и налоговой учет в единой информационной базе. Проведенные работы по внедрению программного продукта оправдали наши ожидания и заслуживают отличной оценки.
Наша компания выражает благодарность коллективу внедренческого центра «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) за квалифицированную помощь в первоначальном вводе в эксплуатацию и профессиональную помощь в автоматизации бухгалтерского учета нашей организации. Хотелось бы отметить высокую квалификацию специалистов, а также рекомендуем внедрять, обслуживать и проходить обучение программным продуктам в компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ).