Внедрение ПП "1С:Управление торговлей 8" на кондитерской фабрике
ООО "Атолл-Вега"
Автоматизированы следующие функции:
- Взаиморасчеты с поставщиками
- Оптовая торговля
- Оформление заказов покупателей
- Оформление заказов поставщикам
- Планирование закупок
- Планирование продаж
- Резервирование ТМЦ
- Розничная торговля
- Управление отношениями с поставщиками
- Управление складскими запасами
- Учет прихода ТМЦ
- Учет продаж ТМЦ
- Ценообразование, прайс-листы
Описание
На базе программного продукта "1С:Управление торговлей 8", входящей в состав "Комплекта прикладных решений на 5 пользователей" автоматизировано торговое подразделение кондитерской фабрики "Атолл-Вега", производящей торты, печенье и пирожные.
Программный продукт полностью удовлетворил текущие учетные потребности предприятия и позволил, благодаря своей мощной функциональности, автоматизировать не только оперативный торговый и складской учет, но дал возможность принятия управленческих решений по дальнейшему развитию сбытовой деятельности продукции предприятия.
Отзыв клиента
ООО "Атолл - Вега"
Отзыв компании «Атолл - Вега» о внедрении ПП «1С: Предприятие 8»
Руководством нашей компании было принято решение о внедрении системы оперативного учета на базе программного продукта «1С:Предприятие 8.0. Комплект прикладных решений». Понимая всю важность решения, наши специалисты провели исследование рынка. В результате мы пришли к необходимости приобрести программный продукт «1С:Предприятие 8.0. Комплект прикладных решений». На наш выбор повлияли такие критерии, как известность программных продуктов фирмы «1С», уровень цен, функционал системы, а также развитая сеть партнеров, оказывающих услуги по внедрению и дальнейшему обслуживанию продуктов.
Основной целью автоматизации являлось повышение производительности работников бухгалтерии, отдела кадров, расчетного отдела путем реализации ввода первичной информации обо всех учетных операциях, совершаемых на предприятии, в виде электронных документов. В качестве основы была использована конфигурация «Предприятие 8.0. Комплект прикладных решений» как наиболее мощный и современный программный продукт. Специалисты компании «Бухучет и Торговля» (БИТ) выполнили работы по установке информационной системы, провели первичное обучение работе с программой. А также оказывают своевременную помощь в затруднительных ситуациях по работе с программным обеспечением, по вопросам бухгалтерского и налогового учета.
Мы благодарим компанию «Бухучет и Торговля» (БИТ) за внедрение программного продукта «1С:Предприятие 8.0. Комплект прикладных решений», автоматизирующий бухгалтерский и налоговый учет в нашей организации.
Дата отзыва: 18.02.07
Главный бухгалтер ООО "Атолл-Вега": Волкова А.А.