"1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8 ПРОФ" в ГБПОУ "Казачье кадетское профессиональное училище № 48"
ГБПОУ "Казачье кадетское профессиональное училище № 48"
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)
- Завершение периода
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
Сопровождение:
- Оформлен платный договор 1С:ИТС
Описание
Были автоматизированы банк и касса, расчеты с контрагентами, завершение периода, регламентированная отчетность, бюджетный учет
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
ГБПОУ "Казачье кадетское профессиональное училище № 48"
Директору
ООО «Директ проект»
Гольденбергу В.Д.
ОТЗЫВ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ
ГБПОУ "Казачье кадетское профессиональное училище № 48" — бюджетная организация.
С целью автоматизации бухгалтерского учета мы обратились в ООО «Директ проект». В ходе совместной работы мы остановили свой выбор на линейке программных продуктов компании «1С», а именно – «1С:Зарплата и кадры образовательного учреждения 8» и «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8 ПРОФ».
Специалист компании установил актуальные версии программы, произвел начальную настройку и провел консультации по вопросам ее эксплуатации. Он продемонстрировал приемы создания архивных копий баз данных, рассказал об Информационно-Технологическом Сопровождении программы и вариантах подписки на него, а также системе обслуживания.
При внедрении программы «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8 ПРОФ» были автоматизированы функции: банк и касса, завершение периода, расчеты с контрагентами, регламентированная отчетность, бюджетный учет.
Дата ввода системы в эксплуатацию — 27.11.2015 г. Автоматизировано 4 рабочих места.
При внедрении программы «1С:Зарплата и кадры образовательного учреждения» были автоматизированы функции: кадровый учет, расчет зарплаты, регламентированная отчетность, учет рабочего времени, планирование занятости сотрудников: отпусков и/или других мероприятий .
Дата ввода системы в эксплуатацию — 03.12.2015 г. Автоматизировано 3 рабочих места.
Принципы ведения бухгалтерского учета, реализованные в программных продуктах «1С:Зарплата и кадры образовательного учреждения» и «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8 ПРОФ», полностью соответствуют российскому законодательству и в то же время обеспечивают потребности нашего вида деятельности.
ООО «Директ проект» - надёжный партнёр, где работают квалифицированные специалисты, оказывающие высококачественные услуги. Все работы сотрудники этой компании выполняют качественно и вовремя. Выражаем свою благодарность за оперативность и гибкий подход к клиенту и рекомендуем ООО «Директ проект», как надёжного партнёра по обслуживанию ПП «1С: Предприятие 8».
Соответствие потребностям организации: 5
Удобство работы с программой: 5
Оценка качества работы партнера "1С": 5
Рекомендовано ли коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности: Да
12 января 2016 г.
Главный бухгалтер
ГБПОУ "Казачье кадетское профессиональное училище № 48" ____________ Рожкова Людмила Сергеевна
М.П.