Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Женева"

Симферополь г, Декабрь 2015
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Лаборатория Форт Крым

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Завершение периода
  • Налоговый учет
  • Нематериальные активы
  • Основные средства
  • Производственные операции
  • Расчет зарплаты и кадровый учет
  • Расчеты с контрагентами
  • Регламентированная отчетность
  • Товарно-материальные ценности
  • Торговые операции

Сопровождение:

  • Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)
  • Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru

Выполнены следующие работы:

  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов

Отзыв клиента

Отзыв о внедрении программного продукта 1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия

Наша организация: ООО "Женева"
Сфера деятельности: Проектные организации
Для автоматизации деятельности на платформе «1С:Предприятие 8», мы обратились в компанию ООО «Лаборатория Форт Крым» обладающим большим опытом работы и хорошо зарекомендовавшим себя на соответствующем рынке. Было принято решение об использовании программного продукта «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия».
Типовая конфигурация по своим функциональным возможностям полностью соответствовала нашим потребностям. Благодаря использованию конфигурации «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» мы получили полную систему учета хозяйственной деятельности на предприятии для учета денежных средств, движения товаров и материалов, учет ОС и учета затрат. В конфигурации осуществляется выписка всех первичных документов и получение отчетов для предоставление в фискальные органы.
Программный продукт «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» имеет интуитивно понятный интерфейс, удобен в использовании, гибкие настройки под нужды каждого пользователя.
В результате его внедрения улучшилась эффективность деятельности автоматизированных служб, сократилось время на выполнение рутинных операций, повысилось качество работы персонала.
Успешно применяя в работе программы «1С:Предприятие 8», мы рекомендуем другим компаниям также становиться пользователями данных программ.
Выражаем благодарность специалистам компании ООО «Лаборатория Форт Крым» за успешное внедрение программных продуктов фирмы 1С. Специалистами ООО «Лаборатория Форт Крым» быстро и качественно выполнены поставленные задачи. В дальнейшем, надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.
Количество автоматизированных рабочих мест:1
Система введена в промышленную эксплуатацию: 21.12.2015

Отзыв клиента