Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Профи-ДЕНТ"

Саратов, Сентябрь 2015
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
ИТ Эксперт
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Завершение периода
  • Налоговый учет
  • Основные средства
  • Расчеты с контрагентами
  • Регламентированная отчетность

Сопровождение:

  • Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
  • Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
  • Оформлен платный договор 1С:ИТС
  • Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
  • Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий

Выполнены следующие работы:

  • Индивидуальное обучение в офисе заказчика
  • Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
  • Создание интерфейсов и наборов прав пользователей

Отзыв клиента

Уважаемая Ольга Григорьевна!
Стоматологическая поликлиника ООО «Профи-ДЕНТ» – лечебно-профилактическое учреждение, деятельность которого направлена на профилактику стоматологических заболеваний, своевременное выявление и лечение больных с заболеваниями челюстно-лицевой области.
Бухгалтерский и налоговый учёт в нашей организации ведётся в программном продукте «1С:Бухгалтерия 8». Несмотря на то, что используемая нами система учёта адаптирована под бизнес-процессы организации, ранее использовать функционал программы в полную мощность не представлялось возможным. Дело в том, что мы находились на информационно-технологическом сопровождении у другой компании, качество предоставляемых услуг которой нас не устраивало, специалисты не обладали нужной квалификацией и часто просто не могли ответить на возникающие вопросы. Услышав от знакомых положительные отзывы о работе специалистов саратовской фирмы ООО «ИТ Эксперт», мы приняли решение перейти на обслуживание в данную фирму. На начало работ по оптимизации бухгалтерского учёта перед специалистами «ИТ Эксперт» были поставлены сразу несколько задач: привести бухгалтерский, налоговый учёт в актуальное состояние, не допуская при этом возникновения помех в работе бухгалтерии и задержек в сдачи отчётности; исправить ошибки в учёте; дать консультации сотрудникам бухгалтерии по работе в системе.
В ходе работ по оптимизации деятельности бухгалтерского отдела специалистами «ИТ Эксперт» было произведено обновление системы, созданы интерфейсы и наборы прав пользователей, налажен обмен данными с другой системой на базе «1С:Предприятие». Кроме этого мы получили грамотные консультации по интересующим нас вопросам. Всего в нашей организации автоматизировано 2 рабочих места, система принята в эксплуатацию в сентябре 2015 года.
По окончании работ по оптимизации в нашей организации были автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса;
- Расчеты с контрагентами;
- Основные средства;
- Завершение периода;
- Регламентированная отчетность;
- Налоговый учет.
В числе результатов оптимизации деятельности бухгалтерского отдела можно выделить: повышение прозрачности учёта; успешное использование единого информационного пространства для ведения учёта; упорядочение и систематизация данных; повышение качества учётных процессов; ускорение обработки информации; безошибочное формирование регламентированной отчётности.
В настоящий момент мы находимся на текущем сопровождении в компании «ИТ Эксперт», все консультации получаем качественно и быстро. Из всех специалистов хочется выделить консультанта Пригородову Ольгу Николаевну, отметить её оперативность в решении возникших вопросов, высокий уровень профессионализма и чёткое исполнение своих обязанностей.

Отзыв клиента