Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Проекты партнера
Продукт
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента

Мною было принято решение об использовании программного продукта «1С:Розница 8.ПРОФ» в целях автоматизации торговой деятельности. Мне необходим был современный инструмент для повышения эффективности бизнеса торгового предприятия. Сравнив между собой предлагаемые фирмой «1С» программные продукты, выбор был сделан в пользу ПП «1С:Розница 8.ПРОФ», потому что данный программный продукт объединяет в себе следующие функции:

• управление отношениями с клиентами,
• управление продажами,
• управление запасами на складах,
• управление закупками,
• управление складом,
• управление денежными средствами.
Мною было принято решение обратиться в компанию «Аистим» с целью установки данного продукта. Работы по установке прошли быстро и качественно, что позволило оперативно приступить к использованию программы. Автоматизировано 1 рабочее место. Начало эксплуатации программного продукта состоялось 07.12.2015г. Спустя 1 месяц от начала эксплуатации продукта мы можем оценить внедренную информационную систему по следующим параметрам по 5-балльной шкале:

 Соответствие потребностям организации - 5;
 Удобство работы с программой - 5 ;
 Качество работы партнера "1С" -5.

Я могла бы рекомендовать данное решение для автоматизации процесса управления торговыми операциями. За проделанную работу выражаю благодарность специалистам компании «Аистим» и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отзыв клиента