Внедрен программный продукт "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" в ГБООДО «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайной ситуации Республики Крым»
ГБООДО «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайной ситуации Республики Крым»
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ кадрового состава
 - Кадровый учет
 - Оценка эффективности службы персонала и аналитическая отчетность
 - Планирование занятости сотрудников: отпусков и/или других мероприятий
 - Применение различных мотивационных схем
 - Расчет зарплаты
 - Регламентированная отчетность
 - Управление обучением и повышением квалификации
 - Учет рабочего времени
 
Сопровождение:
- Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
 - Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
 - Произведена настройка и проверка доступа к интернет-версии ИТС и интернет-сервисам "Задать вопрос на линию консультаций 1С", "Задать вопрос аудитору"
 - Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
 
Описание
В 2015 году руководство ГБООДО «Учебно-методический центр  по гражданской обороне и чрезвычайной ситуации Республики Крым» приняло решение об автоматизации управления персоналом и кадрового учета. 
Проанализировав рынок информационных систем, выбор был сделан в пользу программного продукта "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" на платформе "1С:Предприятие", потому что данный продукт позволяет эффективно решать поставленные задачи.
Компанией "Омега" выполнены работы по установке программного обеспечения, настройке системы, интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятие 8" и обучение сотрудников. В результате были автоматизированы кадровый учет, расчет заработной платы, оценка эффективности службы персонала, планирование занятости сотрудников. Система была передана в промышленную эксплуатацию.
Выполнены следующие работы:
- Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
 - Доставка программных продуктов в офис заказчика
 - Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
 - Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
 - Перенос данных из предыдущих систем автоматизации
 - Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
 - Продажа выбранных программных продуктов
 - Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
 - Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
 - Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика