Установка ПП "1С:Бухгалтерия 7.7" для ведения бухгалтерского учета в детском саду №1276
РОО помощи детскому саду №1276
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)
- Налоговый учет
Описание
Автоматизирован бухгалтерский учет с помощью ПП "1С:Бухгалтерия 7.7". Конфигурация поддерживает стандартный набор справочников, документов, отчетов и обработок. Доработок не проводилось.
Автоматизированы следующие участки бухгалтерского учета:
· Реализован пообъектный расчет отложенных налоговых актив и обязательств. Предусмотрено формирование отчета по результатам пообъектного расчета временных разниц.
- Предусмотрена возможность управления автоматическим расчетом временных разниц.
· Реализована автоматизация учета постоянных разниц по нормируемым расходам отчетного периода.
· При расчете временных разниц учитывается убыток текущего периода, на основании которого образуется отложенный налоговый актив.
· Налоговые убытки прошлых лет, могут быть учтены в качестве как временной, так и постоянной разницы.
Специалистами компании "Бухучет и Торговля" (БиТ) были проведены демонстрация продукта, установка системы на рабочие места и осуществлены консультации по работе в новой системе.