Внедрение "1С:Управление торговлей 8" у ИП Никулиной Ирины Эрнестовны
Индивидуальный предприниматель Никулина Ирина Эрнестовна
Автоматизированы следующие функции:
- Взаиморасчеты с покупателями
- Оформление заказов покупателей
- Управление складскими запасами
- Управленческий учет
- Управленческий учет и расчет себестоимости методом ABC
Сопровождение:
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Директору
Компании Портал-Юг
Мостовому Е.В.
Отзыв о внедрении 1С:Предприятия 8
ИП Никулина Ирина Эрнестовна занимается оптовые и продажи продуктов питания. В сентябре 2015 года был заключен договор на поставку программных продуктов с Компанией Портал-Юг. В сентябре 2015 года был приобретен ПП «1С:Управление торговлей 8».
В процессе работы была произведена установка программы «1С: Управление торговлей 8», проведены квалифицированные консультации сотрудников. Своевременно проводится обновление программ.
Программный продукт «1С:Предприятие 8» введен в промышленную эксплуатацию 25.09.2015 г.
На текущий день сопровождение внедренного Программного продукта осуществляется Компанией Портал-Юг. Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС на 3 месяца.
В результате внедрения программного комплекса был полностью автоматизированы складской учет, учет оптовых и розничных продаж на нашем предприятии. На текущий момент в программе «1С:Управление торговлей 8» работает 2 человека, что составляет 2 типовых рабочих места.
Несмотря на возникшие в процессе внедрения сложности, необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.