Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Праймер"

Нижний Новгород, Апрель 2015
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Завершение периода
  • Налоговый учет
  • Нематериальные активы
  • Основные средства
  • Производственные операции
  • Расчет зарплаты и кадровый учет
  • Расчеты с контрагентами
  • Регламентированная отчетность
  • Товарно-материальные ценности
  • Торговые операции
  • Учет в обособленных подразделениях

Сопровождение:

  • Используется интернет-версия ИТС и интернет-сервисы ИТС
  • Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
  • Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
  • Оформлен платный договор 1С:ИТС
  • По запросу пользователя осуществляется подборка консультационно-методических материалов из информационной системы ИТС ПРОФ

Выполнены следующие работы:

  • Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов

Отзыв клиента

Директору Группы Компаний «ЛАД»
Петрову Д.Н.
ОТЗЫВ
Наша организация ООО “Праймер” работает на нижегородском рынке с 2012 года.
Основное направление деятельности нашей компании – оптовая торговля.
В организации работает 9 человек.
Динамическое развитие, увеличение объема продаж, появление новых клиентов и партнеров поставило перед нами ряд новых задач.
Для автоматизации бухгалтерского учета был выбран удобный и современный продукт фирмы «1С» - «1С:Предприятие через Интернет» («1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ»). На выбор повлияли такие критерии, как известность программных продуктов фирмы «1С», уровень цен, функционал системы, а также то, что программа разработана с учетом требований российского законодательства. Продукт обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета, оформление всех необходимых первичных документов, подготовку обязательной отчетности.
С помощью программы «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» автоматизировано ведение следующих участков:
• Банк и касса
• Расчеты с контрагентами
• Товарно-материальные ценности
• Торговые операции
• Производственные операции
• Основные средства
• Нематериальные активы
• Расчет зарплаты и кадровый учет
• Завершение периода
• Учет в обособленных подразделениях
• Регламентированная отчетность
• Налоговый учет
Количество автоматизированных рабочих мест – 1.
Квалифицированные специалисты ГК «Лад» оказали консультационные услуги по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения,
произвели продажу «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ», оказали помощь в начале работы и ознакомили нас с порядком работы в системе. Были описаны процедуры по началу работы, вводу данных, созданию и хранению архивных копий.
Датой начало промышленной эксплуатации программы «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» является 29.04.2015. Внедрение прошло успешно. В результате, главная цель – экономия времени сотрудников и прозрачность учета была достигнута.
На протяжении всего периода сотрудничества мы получаем квалифицированную помощь специалистов Вашей компании. В рамках информационно-технологического сопровождения специалистами компании «Лад» оформлен договор ИТС, осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С", по запросу пользователя осуществляется подборка консультационно-методических материалов из информационной системы ИТС ПРОФ, осуществляется консультирование по методическим и техническим вопросам работы с программой «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ», проведена настройка интернет-версии ИТС и интернет-сервисов ИТС.
Благодарим компанию «Лад» за проявленный профессионализм.
Наша организация ООО “Праймер” оценивает внедренную информационную систему по следующим параметрам по 5-балльной шкале:
1. Соответствие потребностям организации ___
(где "5" - "в информационной системе реализованы все необходимые возможности")
2. Удобство работы с программой ____
(где "5" - "работать с программой легко и комфортно")
3. Оцените качество работы ГК «Лад» ____
(где "5" - "работой очень доволен")
Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности (ответ из числа перечисленных ниже):
Да
Скорее да
Скорее нет
Нет

Дата: _____________________
Ф.И.О.____________________
Должность ________________
Подпись__________________ М.П.

Отзыв клиента