Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "МИДАС"

Симферополь г, Октябрь 2015
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Лаборатория Форт Крым
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Налоговый учет
  • Нематериальные активы
  • Основные средства
  • Производственные операции
  • Расчет зарплаты и кадровый учет
  • Расчеты с контрагентами
  • Товарно-материальные ценности

Сопровождение:

  • Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)
  • Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru

Выполнены следующие работы:

  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов

Отзыв клиента

Наша организация ООО "МИДАС"
Сфера деятельности оптово-розничная торговля
Специалистами ООО «Лаборатория Форт Крым» были проанализированы наши задачи по ведению учета. В результате данного анализа для ведения учета нам был рекомендован программный продукт фирмы 1С – «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия».
На наш выбор программы «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» главным образом повлияли такие критерии как: известность программных продуктов фирмы 1С, функционал системы, уровень цен, своевременная поддержка.
Была выполнена доставка и установка программного продукта и проведена консультация по вопросам первоначальной работы с программой.
Программу отличает удобный ввод данных, актуальность требованиям законодательства, доступность в освоении. В настоящий момент мы ведем учет в данной программе, что позволяет нам оперативно получать информацию о деятельности нашей компании.
Мы довольны результатом сотрудничества с ООО «Лаборатория Форт Крым».

Количество автоматизированных рабочих мест:1
Система введена в промышленную эксплуатацию:20.10.2015

Отзыв клиента