Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИПБОЮЛ Мозолев

Иркутск, Май 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

С целью обеспечения высокой эффективности ведения бухгалтерского и налогового учета в развлекательном комплексе "Ривьера" выполнено внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8". Типовая конфигурация по своим функциональным возможностям удовлетворяет потребностям компании.
Основные возможности типовой конфигурации:
- Учет "от документа", применение типовых операций;
- Партионный учет;
- Учет по местам хранения;
- Реализация услуг;
- Торговые операции;
- Операции по кассе и банку;
- Расчеты с поставщиками и покупателями;
- Учет основных средств и нематериальных активов;
- Учет производственной деятельности;
- Распределение косвенных расходов;
- Расчеты по НДС;
- Кадровый учет;
- Расчеты по оплате труда;
- Налоговый учет;
- Расчеты по налогу на прибыль;
- Синтетические и аналитические отчеты;
- Регламентированная отчетность;
- Интеграция с другими системами.
Специалистами ВЦ "Бухучет и Торговля" (БИТ) также было проведено первоначальное обучение работе в ПП.

Отзыв клиента

Заместителю генерального директора
ООО «БИТ Центр Автоматизации Учета»
Смолянинову А.А.
от ИПБОЮЛ Мозолев

ОТЗЫВ

В нашей компании возникла острая необходимость в автоматизации бухгалтерского и налогового учета.
В связи с этим мы позвонили в компанию «1С:Бухучет и Торговля», где нас проконсультировали по данному вопросу, рассказали о преимуществах восьмой версии, о возможности прохождения курсов и о порядке индивидуального обучения.
Специалисты компании оперативно в точно заданные сроки произвели запуск системы. «1С:Бухгалтерия 8» полностью отвечает требованиям нашей компании. С ее помощью реализована возможность ведения учета нескольких организаций в единой информационной базе, а так же ведения отдельного плана счетов налогового учета. Мы получили эффективное средство не только для учета, но и для оперативного управления.
Выражаем огромную благодарность сотрудникам компании «1С:Бухучет и Торговля» за квалифицированную помощь и внимательное отношение. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отзыв клиента