Автоматизация бухгалтерского учета ООО "Конкордат" на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8"
ООО "Конкордат"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
На базе типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятие 8" был автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет ООО "Конкордат".
Проведено обучение по правильной работе сотрудников заказчика. Произведены начальные настройки системы.
Дополнительных настроек не потребовалось, т.к. функциональность типового программного продукта полностью удовлетворяет требованиям заказчика.
В настоящее время осуществляется регулярное обслуживание.
Отзыв клиента
Консалтинговое агенство "Конкордат" с 2003 года оказывает услуги в сфере бухгалтерского обслуживания и сопровождения, кадрового учета, лицензирования, консалтинга, юридических услуг.
Мы предлагаем следующие услуги в сфере бухгалтерского обслуживания:
Ведение бухгалтерского учета
Постановка бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского учета
Консультации по бухгалтерскому учету
Услуга "Бухгалтерское тестирование"
Специалистами компании ООО «Ф1-софт» автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет в нашей компании. Были проведены работы по установке системы на рабочее место, проведены необходимые настройки.
ПП "1С:Бухгалтерия 8" обеспечивает решение всех задач, стоящих перед бухгалтерской службой предприятия.
Также важны такие возможности конфигурации, как ведение учета основных средств и нематериальных активов, расчет заработной платы и налогов с фонда оплаты труда, ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж, сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет, учет нескольких организаций в единой информационной базе. Бухгалтерский и налоговый учет реализованы в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
В настоящее время специалистами компании осуществляется сопровождение программы в рамках договора на ИТС.