Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

Наше предприятие испытывало необходимость в автоматизации учета. Нам нужно было функциональное и недорогое решение. Сотрудники компании ООО «Бизнес-АйТи» внимательно изучили наши требования к системе и предложили вариант использования решения «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия». Оно оказалось недорогим и полностью нам подходит, так как учет ведет один человек и на одном рабочем месте. Особенно понравилось, что существует бесплатная поддержка базовых версий, что очень помогает своевременно быть готовым к любым изменениям законодательства.
Фирма ООО «Бизнес-АйТи» показала высокую квалификацию и, как мы считаем, максимально, в полном объеме помогла освоить программу.
Нам была установлена программа, настроено автоматическое резервное копирование, добавлена и настроена возможность формировать и отправлять регламентированную отчетность во все фонды непосредственно из программы учета, заполнены все необходимые классификаторы, настроены параметры учета и оказана помощь при вводе остатков, текущих документов и, а также в подготовке отчетности.
Мы и дальше будем продолжать сотрудничать с фирмой ООО «Бизнес-АйТи» по вопросам использования программного обеспечения фирмы «1С».
Использование программного продукта позволило нашему главному бухгалтеру не тратить время на рутинные операции, а заниматься развитием финансовой и экономической деятельности нашей организации.

Дата внедрения программного продукта: 25.05.2015 года.

Отзыв клиента