Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

МАРКЕТ-СЕРВИС, ООО

Симферополь г, Январь 2015
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Портал-Юг Крым
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Общество с ограниченной ответственностью "Маркет-Сервис" занимается оптовой и розничной торговлей продовольственными товарами в городе Джанкой начиная с 2014 года. За время своей деятельности с каждым годом мы наращиваем объемы, потому все более актуальной становилась проблема ведения учета. 

На начальном этапе для учета использовались записи в тетради, бухгалтерским учетом и отчетностью занимался другой специалист, необходимости что-то придумывать на начальных этапах не было, но развиваясь, все больше начали понимать необходимость установки автоматизированной системы учета, нужно было понимать есть ли вообще результат работы и в каком объеме. А без этого получалось, что работа идет, но все деньги вложили и не понятно сколько заработали, сколько потратили и окупается ли вообще деятельность фирмы. 

К моменту внедрения вопрос о приобретении системы учета стал ребром, решено было приобрести систему 1С. Знакомые посоветовали фирму Портал-Юг, с которой уже работали и остались довольны. Сотрудники фирмы отлично проконсультировали и подобрали программу, оптимально подходящую нашим запросом с учетом будущих путей развития. Решено было приобрести программу 1С:Управление торговлей.

Сотрудники фирмы Портал-Юг оперативно установили программу. Программа обладает необходимым функционалом и понятным внешним видом. Консультации после установки было достаточно для того, чтобы быстро разобраться с большинством возможностей программы.

Наша фирма занимается торговлей продовольственными товарами, потому для нас очень важным является момент контроля остатков и сроков годности продуктов. Благодаря консультациям программистов Портал-Юг мы совместными усилиями смогли настроить учет товаров по срокам годности, и теперь программа может вовремя подсказать какой товар можно продавать, а какой стоит вернуть или пора продавать с хорошей скидкой. Это позволило сократить статью затрат, касающуюся просроченного товара.

После внедрения у руководителя нашей фирмы появилась возможность в любой момент, не затрачивая особых усилий, изучить данные по состоянию фирмы благодаря встроенным в программу отчетам, сотрудники фирмы могут уделять больше внимания получению прибыли и развитию фирмы, а не бумажной волоките.

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Оптовая торговля
  • Оформление заказов покупателей
  • Оформление заказов поставщикам
  • Управление складскими запасами
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет продаж ТМЦ
  • Ценообразование, прайс-листы

Сопровождение:

  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС

Выполнены следующие работы:

  • Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Индивидуальное обучение в офисе заказчика
  • Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Подключение специализированного оборудования (например, торгового оборудования)
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

иректору
ООО «Портал-Юг Крым»
Шевалдину Д.С.

Отзыв о внедрении 1С:Предприятия 8

Общество с ограниченной ответственностью "МАРКЕТ-СЕРВИС" осуществляет свою деятельность в сфере оптовой торговли продуктами питания. 26 января 2015года был заключен договор на обслуживание программного продукта с компанией "Портал-Юг Крым".

Сотрудниками компании была установлена программа «1С: Предприятие 8. Управление торговлей», были произведены все необходимые первоначальные настройки. На возникавшие в процессе настройки программного продукта влпросы нам были предоставлены исчерпывающие ответы и произведены квалифицированные консультации.

Программный продукт «1С: Предприятие 8. Управление торговлей» с настройками введен в промышленную эксплуатацию «26.01.2015».

В результате внедрения программного комплекса были полностью автоматизирован управленческий учет на нашем предприятии, автоматизировано два рабочих места.

Была осуществлена настройка синхронизации с ПП «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия».

Хотим отметить профессионализм и высокую квалификацию сотрудников компании «Портал-Юг Крым». Мы уверены, что сотрудничество с компанией «Портал-Юг Крым» будет продолжено и в дальнейшем.

Оценка внедрения данной информационной системы по 5-балльной шкале:
1. Соответствие потребностям организации: __
(где "5" - "в информационной системе реализованы все необходимые возможности")
2. Удобство работы с программой: __
(где "5" - "работать с программой легко и комфортно")
3. Оцените качество работы партнера "1С": __
(где "5" - "работой партнера очень доволен")

Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности?
 Да
 Скорее да
 Скорее нет
 Нет

Генеральный директор
ООО "МАРКЕТ-СЕРВИС" Хасанов Вильдан Рашидович
Название организации Подпись Расшифровка

М.П.

Отзыв клиента