Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ГК ЮРВЕС, ООО "Свифтлоджик"

Москва, Декабрь 2013
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Тонкий клиент: 2

Автоматизированы следующие функции:

  • Диспетчеризация грузоперевозок
  • Учет подвижного состава
  • Учет собственного транспорта

Сопровождение:

  • Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"

Описание

В ходе внедрения системы "1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS" в Группе компаний ЮРВЕС автомобили заказчика (50 единиц) был проведен шеф-монтаж автомобильных GPS-трекеров, автоматизировано 2 рабочих места.
Специалисты ITOB произвели обучение 2-х сотрудников ГК ЮРВЕС для дальнейшей работы с системой и настроили автоматический обмен данных "1С:Предприятие 8. Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS" и "ITOB:Центр логистики".

Внедрение программного обеспечения "1С:Предприятие 8. Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS" позволило производить полный контроль работы транспорта. Клиент получил возможность формировать необходимые отчеты по различным показателям, более рационально распределять время между сотрудниками. Адаптация программного обеспечения "1С:Предприятие 8. Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS"+"ITOB:Центр логистики" под задачи клиента дала возможность решить все поставленные задачи, реализуется планирование логистических процессов с учетом необходимых параметров.

Выполнены следующие работы:

  • Индивидуальное обучение в офисе заказчика
  • Интеграция со сторонними системами автоматизации
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Методическое обеспечение специфических особенностей учета и управления в системе автоматизации (требования к адаптации)
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
  • Подключение специализированного оборудования (например, торгового оборудования)
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

ГК ЮРВЕС (ООО «Свифтлоджик») с 1995 года успешно работает на рынке бытовой химии и косметики и занимает ведущее место среди дистрибьюторских компаний Москвы и Московской области в своей сфере.
Автопарк нашей компании насчитывает 50 автомобилей, которые ежедневно обслуживают до 400 заказов. Фирма АЙТОБ предложила нам систему, которая помогла автоматизировать планирование доставки и вести контроль соблюдения маршрутов.
В 2013 году программные решения «ITOB:Центр логистики» и «1С:Предприятие 8. Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS» были интегрированы в учетную систему предприятия. Специалисты АЙТОБ учли все наши пожелания и предоставили систему планирования и контроля маршрутов, соответствующую нашим требованиям. Хочется отметить, что компания АЙТОБ изучает потребности клиентов и адаптирует свои продукты как на стадии запуска проекта, так и в процессе эксплуатации системы.
Фирма АЙТОБ предоставляет нам качественную техническую поддержку, проводит консультации по работе с продуктом и устраняет проблемы и ошибки в короткие сроки.
Руководство нашей компании высоко оценивает качество работы специалистов АЙТОБ по внедрению и сопровождению программного решения на платформе «1С:Предприятие 8». Рекомендуем компанию АЙТОБ как надежного партнера в области автоматизации транспортной логистики и надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество.

Отзыв клиента