Документальное оформление возвратов товаров в ПП "1С:Управление торговлей 8" с помощью модуля "RG-Soft: Оформление возвратов"
ООО "Интерком"
Описание
В компании ООО "Интерком" автоматизирован процесс документального оформления возвратов товаров от покупателей и отражение этой операции в ПП "1С:Управление торговлей 8" посредством модуля "RG-Soft:Оформление возвратов"
Внедрение модуля "RG-Soft: Оформление возвратов" позволило значительно сократить трудоёмкость работ, связанных с оформлением документов для регистрации возвратов товаров от покупателей в программе "1С:Управление торговлей 8".
Модуль позволяет отобрать товары, возвращенные покупателями, и сформировать соответствующую документацию для оформления возвратов.
Отбор товаров осуществляется по:
- Контрагентам;
- Договорам;
- Периоду.
Формирование документации осуществляется с учетом порядка ведения взаиморасчетов, указанных в Договоре.
Проведено обучение пользователей работе с модулем.
Внедрение модуля "RG-Soft:Оформление возвратов" позволило получить Заказчику дополнительные сервисные возможности при работе с программой "1С:Управление торговлей 8".