Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ПКА-ТОМ"

Москва, Апрель 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Компания "ПКА-ТОМ" работает сфере услуг. В целях повышения эффективности работы, было принято решение перейти на программу – "1С:Бухгалтерия 8" с программы "1С:Бухгалтерия 7.7" стандартная версия. Программа "1С:Бухгалтерия 8" позволяет меньше времени тратить на обработку первичной документации, осуществлять контролинг, планирование, получать аналитическую отчетность в требуемых разрезах.
Автоматизировано:
- Учет «от документа», применение типовых операций;
- Операции по кассе и банку;
- Учет основных средств и нематериальных активов;
- Распределение косвенных расходов;
- Расчеты по НДС;
- Кадровый учет;
- Расчеты по оплате труда;
- Налоговый учет;
- Расчеты по налогу на прибыль;
- Синтетические и аналитические отчеты;
- Регламентированная отчетность и другое.
Для сотрудников "ПКА-ТОМ" специалистом "1С:Бухчет и Торговля" (БИТ) было проведено первичное обучение правильной работе в программе "1С:Бухгалтерия 8".

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО «БИТ»
С.А. Русакову
от ООО "ПКА-ТОМ"
Отзыв

В целях обеспечения бухгалтерской отчетности и автоматизация деятельности наше предприятие решило перейти на программу – «1С:Бухгалтерия 8» с программы «1С:Бухгалтерия 7.7 Стандартная версия»
Программа 1С:Бухгалтерия 8» позволяет меньше времени тратить на обработку первичной документации, осуществлять контролинг, планирование, получать аналитическую отчетность в требуемых разрезах.
Изначально понравился современный интерфейс и те все возможности, которыми она обладает. Преимуществом программы является то, что максимально сближены счета бухгалтерского и налогового учета, это позволяет отследить все обороты. Теперь наша компания может полноценно вести бухгалтерский и налоговый учет, получать различные виды отчетностей, считать себестоимость.
Компанию «1С:Бухчет и Торговля» (БИТ) выбрали, исходя из ведущих строчек рейтингов в Интернете и ее большого опыта в сфере автоматизации. Так же повлиял тот факт, что мы уже долго и плодотворно сотрудничаем с компанией «1С:Бухчет и Торговля» (БИТ). Мы довольны сотрудничеством: работа исполняется качественно и в срок, даются исчерпывающие ответы на интересующие вопросы.

«24» апреля 2007г.

Главный бухгалтер ______________________ Алексеева Наталия Викторовна
м.п.

Отзыв клиента