Автоматизация оперативного учета у ИП Кислицина Ивана Николаевича на базе программного продукта "1С:Управление торговлей 8"
ИП Кислицин Иван Николаевич
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ продаж ABC/XYZ
- Взаиморасчеты с покупателями
- Оформление заказов покупателей
- Планирование продаж
- Расчет нормативной себестоимости заказов
- Учет продаж ТМЦ
- Формирование графика поступления оплат
- Ценообразование, прайс-листы
Сопровождение:
- Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- По запросу пользователя осуществляется подборка консультационно-методических материалов из информационной системы ИТС ПРОФ
- Произведена настройка и проверка доступа к интернет-версии ИТС и интернет-сервисам "Задать вопрос на линию консультаций 1С", "Задать вопрос аудитору"
- Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
- Производится ежемесячное ознакомление пользователей с новыми материалами ИТС ПРОФ
- Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Выбирая компанию для автоматизации бизнес-процессов, мы остановили выбор на компании 1С:Первый БИТ как на крупнейшем франчайзи 1С с высокой компетенцией специалистов и обширным опытом по автоматизации предприятий различных сфер.
В качестве программного продукта для автоматизации мы выбрали «1С:Предприятие:Управление Торговлей 8, ред. 1 1.1 », функционал которого практически полностью отвечает нашим потребностям. С его помощью мы оптимизировали бизнес-процессы, добились точности и оперативности учета, сократили время сотрудников на выполнение рутинных операций.
Специалисты подключили и настроили для нас торговое оборудование, установили программу, продемонстрировал ее возможности и обучил персонал работе с ней, оказали помощь при переносе начальных остатков, НСИ и взаиморасчетов из предыдущей учетной системы. В процессе работы по проекту специалисты компании «Первый БИТ» доработали программный продукт в части: • доработана обработка подбора товаров в документе заказ поставщику с историей (когда поступил когда списался в ноль) • доработан обмен с ККМ офлайн в части передачи возвратов и маркетинговых акций • разработаны разнообразные управленческие отчеты, такие как:
✓ по взаиморасчетам с партнерами с учетом доп. требований;
✓ по товарам оставшихся на складе грузоотправителя;
✓ по финансовому результату работы; .что существенно упростило работу с программным продуктом.
Оборудование и программный продукт успешно внедрены и готовы к эксплуатации.
Мы довольны сотрудничеством с компанией «Первый БИТ» и благодарим ее специалистов за качественную и оперативную работу.
Программа сопровождается в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС).
• Автоматизированы следующие функции:
• Анализ продаж АВС/ХУ7.
• Взаиморасчеты с покупателями
• Оформление заказов покупателей
• Планирование продаж
• Расчет нормативной себестоимости заказов
• Учет продаж ТМЦ
• Формирование графика поступления оплат
• Ценообразование, прайс-листы