Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ГНУ "Центральный ботанический сад НАН Беларуси"

Беларусь, г Минск, Октябрь 2019
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
11
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 11
Партнер
Интеллектуальные системы

Автоматизированы следующие функции:

  • Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)

Сопровождение:

  • Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий

Описание

Программный продукт "ИС:Управление бюджетным учреждением 8" является оригинальной конфигурацией ЗАО "Интеллектуальные системы", разработанной на платформе "1С:Предприятие 8". Это комплексная автоматизированная система управления для бюджетных организаций Республики Беларусь, которая имеет модульную структуру и состоит из различных интегрированных между собой подсистем.
В ГНУ "Центральный ботанический сад НАН Беларуси" внедрен модуль "Бухгалтерия". Внедрение позволило снизить объем документооборота, автоматизировать ведение всех необходимых участков бухгалтерского учета, оперативно и своевременно получать необходимую отчетность.

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Индивидуальное обучение в офисе заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Центральный ботанический сад НАН Беларуси является самым крупным в стране центром по сохранению биоразнообразия живых растений, ведущим научным учреждением в области интродукции, акклиматизации, физиологии, молекулярной биологии, биотехнологии, биохимии и экологии растений. Исследования и практическая работа в области интродукции растений обеспечила создание генофонда декоративных и хозяйственно-полезных интродуцированных растений из более 15 тысяч наименований, который составляет национальное достояние Республики Беларусь.
Для автоматизации задач бухгалтерского учета нашей организации требовалась надежная и простая программа, обладающая всем необходимым для бухгалтера функционалом. Выбор был сделан в пользу программного обеспечения «ИС: Управление бюджетным учреждением 8» компании «Интеллектуальные системы», разработанного на базе платформы «1С:Предприятие 8».
В результате проекта, по состоянию на 01.10.2019 г., программа успешно внедрена в учетный процесс организации. Внедрение позволило значительно сократить время на обработку учетно-аналитической информации, снизить объем документооборота, оперативно получать необходимые данные и отчетность. Автоматизированы все необходимые участки бухгалтерского учета.
С программой работают 11 пользователей. В рамках абонентского обслуживания мы регулярно получаем обновление конфигурации и консультации по «горячей линии».
Выражаем благодарность коллективу ЗАО «Интеллектуальные системы» за качественную работу, а также хотим отдельно поблагодарить сотрудников: Вдовиченко Светлану, Будкевич Анастасию, Апановича Александра, Василёнок Екатерину, Панасюк Ирину, Шедко Анну, Павлович Светлану, Смугалеву Анастасию, Мицкевич Ольгу, Климовича Андрея, Хворову Наталию за помощь в освоении программы, грамотные ответы на все наши вопросы, отзывчивость и готовность помочь в любой ситуации.

Отзыв клиента