Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8.Базовая" в Общество с ограниченной ответственностью "Мясоконсервный комбинат "Балтийский"
Общество с ограниченной ответственностью "Мясоконсервный комбинат "Балтийский"
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Завершение периода
- Нематериальные активы
- Основные средства
- Производственные операции
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
- Торговые операции
- Учет в обособленных подразделениях
Сопровождение:
- Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
ООО «Мясоконсервный комбинат «Балтийский» выражает благодарность компании «Амбер» за взаимное сотрудничество, квалифицированную и своевременную помощь, поддержку в решении поставленных задач.
Мы обратились в компанию «Амбер» за выполнением работ по автоматизации учета производства. Ваши специалисты помогли нам с выбором программного продукта, отвечающего нашим требованиям. Наша организация приняла решение об использовании программного продукта "1С:Бухгалтерия 8.Базовая", как позволяющего решить наши задачи, а также вести бухгалтерский и налоговый учет в соответствии с требованиями российского законодательства.
В ходе запуска в эксплуатацию были автоматизированы следующие участки:
• Банк и касса
• Учет ТМЦ и ОС
• Торговые операции
• Производственные операции
• Расчет зарплаты и кадровый учет
• Регламентированная отчетность
Мы выбрали компанию «Амбер» как давнего партнера, известного на рынке Санкт-Петербурга, имеющего положительные рекомендации о работе, штат квалифицированных специалистов, поставленную службу технической поддержки.
Специалистами партнера была осуществлена поставка программного обеспечения, выполнены работы по настройке, проведено консультирование пользователей.
Внедренная в нашей компании система позволяет оптимизировать учёт и увеличить эффективность бизнес-процессов.
Количество автоматизированных мест: 1