Автоматизация учета заработной платы с помощью ПП "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" в организации ГОБУ "Автобаза Правительства Мурманской области"
Государственное областное бюджетное учреждение "Автобаза Правительства Мурманской области"
Автоматизированы следующие функции:
- Кадровый учет
- Планирование занятости сотрудников: отпусков и/или других мероприятий
- Расчет зарплаты
- Регламентированная отчетность
- Учет рабочего времени
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
- Используется интернет-версия ИТС и интернет-сервисы ИТС
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Оформлен платный договор 1С:ИТС
- Производится ежемесячное ознакомление пользователей с новыми материалами ИТС ПРОФ
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Директору фирмы «1С»
Нуралиеву Б.С.
От Государственное областное бюджетное учреждение "Автобаза Правительства Мурманской области"
Отзыв
о внедрение конфигурации
«1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8».
Наше сотрудничество с Группой компаний «ЦБИБ» началось в 203 году с приобретения программного продукта «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8».
В августе 2013 года сотрудниками Группы компаний «ЦБИБ» была произведена установка программного продукта «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8». Данная система была принята в промышленную эксплуатацию 02 августа 2013 года. Также в 2013 году с Группой компаний «ЦБиБ» нами был заключен договор на предоставление услуг по сопровождению и консультированию по программным продукта «1С:Предприятие 8». Специалистами Группы компаний «ЦБИБ» были произведены первоначальные настройки программы и проведено первоначальное обучение сотрудников. В результате автоматизации повысилась оперативность и достоверность учета и одновременно усилился контроль за ведением учета.
За время работы с Группой компаний «ЦБИБ», данная организация зарекомендовала себя надежным и ответственным партнером, способным оперативно и качественно оказывать информационные услуги в рамках обслуживания программных продуктов «1С».
Мы удовлетворены работой специалистов указанной компании и заинтересованы в том, чтобы дальнейшие внедрения и сопровождение продолжала осуществлять группа компаний «ЦБиБ»
Наша оценка внедренной информационной системы по пятибалльной шкале:
- соответствие потребностям организации - 5 баллов
- удобство работы с программой - 5 балов
- качество работы сотрудников Группы компаний «ЦБиБ» - 5 баллов
Мы рекомендуем коллегам использовать данные решения для автоматизации деятельности.
ФИО____________________________
Подпись________________________
Должность______________________
Дата____________________________
М.П.