Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" в ООО «Экспресс-доставка»
ООО «Экспресс-доставка»
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Завершение периода
- Налоговый учет
- Основные средства
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
- Торговые операции
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Используется интернет-версия ИТС и интернет-сервисы ИТС
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
- Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
- Производится ежемесячное ознакомление пользователей с новыми материалами ИТС ПРОФ
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Общество с ограниченной ответственностью ООО «ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКА» расположена в Чувашской Республике г.Чебоксары. Сфера деятельности компании: организация перевозок грузов.
Для автоматизации деятельности нашей компании мы выбрали программный продукт «1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ». Важную роль при выборе системы учета сыграло то, что программный продукт «1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ» - современная система со многими функциональными возможностями для дальнейшего развития, а также то, что разработчик постоянно развивает свой продукт, выпуская новые релизы.
За выполнением работ по внедрению программы «1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ» мы обратились в компанию ООО "Информ Стандарт Софт», которая известна на рынке как организация, имеющая высококвалифицированных специалистов и как надежный партнер.
Сотрудники компания ООО "Информ Стандарт Софт» оперативно провели необходимые работы, а именно:
консультирование по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения;
поставку и установку программного обеспечения «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ»;
В настоящее время на нашем предприятии работают следующие подсистемы бухгалтерского и налогового учета:
Банк и касса;
Завершение периода;
Основные средства;
Производственные операции;
Расчеты с контрагентами;
Регламентированная отчетность;
Торговые операции.
В итоге на предприятии создана информационная база, автоматизировано 1 рабочее место.
Система введена в промышленную эксплуатацию 10.04.2015 г.
Наша компания выражает благодарность коллективу ООО «Информ Стандарт Софт» за квалифицированную и профессиональную помощь по внедрению программного продукта «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ». В случае необходимости специалисты компании ООО «Информ Стандарт Софт» всегда помогут в сложной ситуации. Мы надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество и знаем, что всегда можем рассчитывать на помощь специалистов компании ООО «Информ Стандарт Софт».