Внедрение "1С:Розница 8. Базовая версия" у Удовицкой Тамары Васильевны
Удовицкая Тамара Васильевна, индивидуальный предприниматель
Автоматизированы следующие функции:
- Налоговый учет
- Регламентированная отчетность
Сопровождение:
- Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Директору
Компании Портал-Юг
Мостовому Е.В.
10.04.2015г.
Отзыв о внедрении
Удовицкая Тамара Васильевна занимается розничной торговлей. В феврале 2015 года был заключен договор на поставку программных продуктов с Компанией Портал-Юг. В марте 2015 года был приобретен ПП «1С:Розница 8. Базовая версия».
В процессе работы была произведена установка программы «1С:Розница 8. Базовая версия», проведены квалифицированные консультации сотрудников. Своевременно проводится обновление программ.
Программный продукт «1С:Розница 8. Базовая версия» введен в промышленную эксплуатацию 3.03.2015г..
На текущий день сопровождение внедренного Программного продукта осуществляется Компанией Портал-Юг. Оказывается бесплатная поддержка базовой версии.
В результате внедрения программного комплекса был полностью автоматизирован учет розничных продаж на нашем предприятии. На текущий момент в программе «1С:Розница 8. Базовая версия» работает 1 человек, что составляет 1 типовое рабочее место.
Несмотря на возникшие в процессе внедрения сложности, необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.