Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

МКОУ "Гвардейская СОШ"

Тульская обл, Дубенский р-н, п Гвардейский, Февраль 2015
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Софт Сервис

Автоматизированы следующие функции:

  • Другие возможности

Сопровождение:

  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Муниципальное казенное Общеобразовательное учреждение
Гвардейская Средняя Общеобразовательная Школа Муниципального Образования Дубенский Район

Было принято решение о внедрении ПП Внедрение ПП "1С:Кабинет здоровья образовательного учреждения 8".Решение в пользу продуктов 1С было принято, в связи с положительным опытом использования программ фирмы 1С. В качестве партнера для внедрения была выбрана компания ООО «Софт Сервис», которая специализируется на внедрении решений на платформе 1С и имеет широкий штат квалифицированных специалистов.
В ходе внедрения была произведена установка программного продукта, выполнены первоначальные настройки программы и произведено начальное обучение сотрудников с новой информационной системой, также даны рекомендации по информационно-технологической поддержки программы. Внедрение состоялось 17.02.2015.
В результате работы в МКОУ "Гвардейская СОШ" было автоматизировано 1 рабочее место и создана единая автоматизированная информационная система, которая дает возможность эффективно осуществлять:
• Основные идентификационные и медицинские сведения о ребенке, контактная информация, данные о местах учебы;
• Данные о зафиксированных состояниях здоровья детей, жалобы и основные антропометрические показатели,
• Результаты саногенетического, офтальмологического, стоматологического, физкультурного и других медико-психолого-педагогических мониторингов;
• Информация о выполненных вакцинациях.
Работа специалиста была выполнена качественно и в оговоренные сроки. Мы оцениваем компанию по следующим показателям:
-Соответствие потребностям организации - 5
-Удобство работы с программой – 5
-Качество работы партнера – 5
Данное решение рекомендовали бы своим коллегам для автоматизации деятельности.

Директор Миллер Вячеслав Альбертович
19.03.2015

Отзыв клиента