Автоматизация розничной торговой точки на базе "1С:Розница 8 Базовая" у ИП Харитонова Владимира Адександровича
Харитонов Владимир Адександрович
Автоматизированы следующие функции:
- Планирование закупок
- Подключение торгового оборудования
- Розничная торговля
- Управление складскими запасами
- Учет прихода ТМЦ
- Учет продаж ТМЦ
- Ценообразование, прайс-листы
Сопровождение:
- Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Методическое обеспечение специфических особенностей учета и управления в системе автоматизации (требования к адаптации)
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
- Подключение специализированного оборудования (например, торгового оборудования)
- Продажа выбранных программных продуктов
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
- Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
- Техническая реализация специфических особенностей учета и управления в системе автоматизации (адаптация)
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
От Харитонова Владимира Александровича
Отзыв
О внедрении программных продуктов 1С для автоматизации торговли.
Перед нашей компанией стояла задача автоматизировать магазин.
Программные продукты системы «1С: Предприятие 8» были выбраны по причине сочетания готовых решения для автоматизации розничной торговли и легкого подключения торгового оборудования.
Нами были выбраны программы «1С:Розница 8 Базовая» .
Внедрение системы было произведено ООО «ПКП-Торгсервис», являющимся партнером фирмы 1С и имеющим статус 1С:Франчайзи. Фирма была выбрана по причине положительной репутации, качественной и индивидуальной работы с заказчиком, внимательного отношения к клиентам, быстрого реагирования на запросы клиентов.
Дата начала промышленной эксплуатации «1С:Розница 8 Базовая» – 20.03.2015г.
В настоящее время учет организован так: в «1С:Розница 8 ПРОФ» ведется весь учет торговых операций, контролируются цены и взаиморасчеты с поставщиками. К «1С:Розница 8 Базовая» подключено торговое оборудование – весы Штрих МР3, продажи осуществляются через POS-систему фирмы Штрих М. Специалистами компании была написана внешняя обработка, позволяющая осуществлять этикетирование весового товара этикеткой, содержащей вес товара, данные о составе, цене за кг., цене за взвешенную массу. Взвешивание производится на весах, подключенных как множитель веса, этикетки печатаются на термотрансферном принтере.
Выполненные ООО «ПКП-Торгсервис» работы по автоматизации учета оцениваем положительно и продолжаем с ними сотрудничать.
Оценка внедренной информационной системы по следующим параметрам по 5-балльной шкале:
- Соответствие потребностям организации"5"
-Удобство работы с программой "5"
- Оцените качество работы партнера "1С" "5"
Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности: Да
Руководитель ______________ Харитонов Владимир Александрович
(20.04.2015)